ОБРАЩЕНИЕ В СЛУХ

ОБРАЩЕНИЕ В СЛУХ

2.7
12 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 февраля 2020
Театр Сфера
Очень обидно , когда отличные актеры играют слабый материал. Пьеса не понравилась. Много надрыва, драматизации, восклицаний с заламыванием рук. Вообще, современные режиссёры эксплуатируют чувствительность зрителей. Мол, расскажем про потерю ребёнка, ещё колыбельную споём, зал зарыдает. Он зарыдает не от того, что вы гениально поставили, а от того, что почти у каждой женщины случается подобное, простите, беременность прерывается, многие через это прошли и это нечестно эксплуатировать чувства. Да ещё и не комфортно, напротив тебя зрители сидят , смотрят как ты слезу пускаешь - ну супер, что (.
от 23 октября 2019
Театр Сфера
тяжелый спектакль, но очень правдивый
от 14 апреля 2019
Театр Сфера
Очень посредственный спектакль по наполнению. Возможно, подойдет для просмотра подросткам в компании с родителями, чтобы после обсудить темы, поднимаемые в спектакле. У взрослого человека, однозначно, уже белое/черное уже «по полочкам». Интересно решение с актёрами в зале.
от 29 декабря 2017
Театр Сфера
О! Театр Сфера как всегда на высоте!!! Спасибо!!!!
от 14 декабря 2017
Театр Сфера
Неплохо. Первое отделение очень мощно и убедительно, моя спутница даже не выдержала те эмоции, что передавали актеры, но вот второе отделение просто сильно контрастирует с первым и идет в разрез задумке, молодая пара - скажем так ведущие второго отделения, "типа" изображают эмоции чувств друг друг, но это по тексту ролей, на сцене сидят два совершенно отчужденных персонажа, если еще Д.Бироев пытается сыграть эту роль, то его напарница всем своим видом делает - ты мне не интересен. Такое ощущение, что ей просто хотелось быстрее высказать все, что по тексту ее роли и все. По самому сценарию, опять же "русская душа", а причем тут во втором отделение, история армянской девушки ??? Так что очень не понятное и не однозначное восприятие данного спектакля.
от 27 апреля 2017
Театр Сфера
Ходили с подругой. Прочитала ранее великолепные возгласы по поводу этого спектакля, пришли с настроем получить удовольствие от просмотра (книгу А.Толстого "Гадюга" читала) спектакля, не тут то было...героиню не было не жалко, я за нее не переживала. Первый акт вообще скукота, песни глупые ни к чему. 3 часа можно было сократить до 1,5 часов. И на днях коллега по работе сходила в этот же театр на "Фиеста", точно такие же отзывы как у меня. А я думала, что я что-то не до поняла.
от 24 апреля 2017
Театр Сфера
Очень понравилось, спектакль для любого возраста!Спасибо
от 27 марта 2017
Театр Сфера
Это нечто. Получил удовольствие душевное. А также от игры актеров
от 17 марта 2017
Театр Сфера
Прежде чем пойти на этот спектакль, неплохо было бы предварительно узнать в какой манере делает (давно и успешно) свою работу Марина Брусникина. А именно - постановки по интересным литературным произведениям и предназначенные в первую очередь для любителей чтения. Просто необходимо, до или после просмотра прочитать полностью те вещи, по которым она поставила свои спектакли. Только после этого и можно по достоинству оценить её работу. Ранее я не только видел два спектакля Брусникиной в МХТ - "Пролётный гусь" В. Астафьева и "Река с быстрым течением" В. Маканина, но и много чего прочитал из творчества этих замечательных писателей. Поэтому точно знал в какой форме будет представлено действие по прозе А. Понизовского и оно получилось замечательным. Все актёры играли превосходно, некоторые настолько достоверно вживались в роль своих персонажей из "народа", что вызывали как ни странно даже некоторое неприятие к своим "героям". Ну а социальные, философские и т. п. вопросы затрагивать не буду, так как это больше касается самого романа А. Понизовского и относятся к разряду долгих если не вечных...
от 20 февраля 2017
Театр Сфера
Спектакль, в общем, понравился. Игра безупречна, обстановка похожа на домашние посиделки. Но, чем больше смотришь подобные спектакли, тем больше хочется пойти на классику и забыть про эту опостылевшую действительность. Всем участникам спасибо за качественную работу.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера