Чудаки и зануды

Чудаки и зануды

3.5
31 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2019
Театр Сфера
Ходили летом с девочкой 14 лет. Книгу не читали, поэтому воспринимали как чистый лист. Ей в целом понравилось, без восторгов, но за сюжетом следила. Основное ее недоумение вызывали длинные отступления в виде белых стихов, которые она посчитала лишними. При этом очень зацепил уход дедушки - до слез. В подростковом возрасте очень нужная тема для размышления, которую редко затрагивают "в телевизоре и инстаграмме", где проводят основное время ее поколение. У меня к постановке возникло больше вопросов, некоторые сюжетные "дырки" и непоследовательность героев в некоторых ситуациях резала глаз (но только мне) и наводило на подозрения, что в книге есть логические объяснения, но тут их вырезали. Длинные монологи, не имеющие отношения к сюжету, сложны для понимания. Чтобы ухватить их смысл нужно очень внимательно вслушиваться и не потерять нить повествования - взрослым сложно, подросткам нереально. В целом, постановка неплохая, сюжет и основной посыл понятны. Целевая аудитория от 12 до 16 лет. Раньше, мне кажется, не до конца усвоят, а позже сюжет и посложнее можно предлагать. Смотреть можно, время потрачено не зря, но восторга нет
от 10 октября 2019
Театр Сфера
Сказать вердикт?, "Савок"!, а театр начинается с кассы. Отзыв Негативный. Заказал билеты , но оплата почему то не прошла, приехали с сыном, спрашиваю есть билеты? У кассира. Говорит нет, заказывайте зарание. Отошел, но стою рядом с кассой, подходит девушка, предупреждает, что мария забронировала контромарки на 10 мест, но придет только трое. Я в надежде подхожу, говорю, но теперь то места есть? Кассир отвечает - нет. Занавес. Пошли с сыном на фильм" джокер" , сильный фильм - драмма, о недостатке любви к человеку как от общества так и от близких людей, главный актер бесподобен, цена билета 340 руб , даже на премьере, после начала сеанса.
от 10 октября 2019
Театр Сфера
Сказать вердикт?, "Савок"!, а театр начинается с кассы.
от 27 июня 2019
Театр Сфера
Спектакль понравился, очень добрый. Подпортило впечатление: затянутые, занудные монологи в виде лирических отступлений, сильная духота в зале.
от 1 июня 2019
Театр Сфера
Отличный спектакль для подростков. Местами смешно, местами грустно. Для детей от 12 лет, младше- не особо поймут смысл.
от 4 марта 2019
Театр Сфера
Это был мой дебют в качестве зрителя "Сферы".Очень жаль,что как-то не ходила туда раньше! Мне очень понравился сам театр: такой уютно-домашний,сцена-не знаю московских театров с подобной. Спектакль : скандинавских авторов,на мой взгляд,ставить чрезвычайно сложно :нудноваты они для нашего темперамента.Но здесь все было,как надо : ни скуки,ни уныния.Хотя задуматься спектакль заставляет,безусловно.Очень понравились молодые актеры,игравшие школьников и актеры ,сыгравшие дедушку и учителя английского.Я бы рекомендовала сходить на спектакль с ребенком 11-17.Может,появится еще больше точек соприкосновения!
от 24 февраля 2019
Театр Сфера
Спектакль вспоминается и переживается с удовольствием. Особенно понравились эпизоды "Чередниченко и цирк" и "Раскас". В восторге от актера Гребенникова.Пойду еще в этот театр.
от 24 февраля 2019
Театр Сфера
Подкупили отзывы на этой странице и первый спектакль на котором была ранее в Сфере (это был "Старший сын" - потрясающий просто!!!)Но "Раскас" не впечатлил меня совершенно. Вроде все красиво выстроено, замечательно сыграно, но сам спектакль не веселый, не трагичный, не романтичный, не философский.. Он не захватывает вообще! Была на нем 5 дней назад, а уже сложно вспомнить о чем вообще он!
от 21 февраля 2019
Театр Сфера
Великолепный спектакль! Весь спектр чувств от горя до радости и воодушевления! Замечательная игра! Невозможно выделить кого-то одного из актёров, все играли отлично, как жили! Ходили с дочкой, ей 25, она тоже в восторге. Наблюдала одного очень скептически настроенного зрителя, который в самом начале представления смотрел в свой телефон, минут через 20 он уже плакал и смеялся вместе со всеми.
от 10 января 2019
Театр Сфера
Были на спектакле 8 февраля с женой, остались очень довольны. Мы редко выбираемся в театр, но сюда приходим уже не первый раз, очень нравится и сам театр, и труппа молодых артистов, и обстановка. Этот спектакль можно рекомендовать всем, понятный, с грустинкой юмор Василия Шукшина сопровождается музыкальными номерами, органично вплетенными в сюжет. Хочется отметить и возрастных артистов, Людмилу Корюшкину и Александра Коршунова, и молодых, Павла Гребенникова, Ольгу Аксенову... Вообще все очень здорово отыграли с полной отдачей. Большое спасибо всем!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера