Маленький принц

Маленький принц

3.7
21 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 марта 2020
Театр Сфера
Очень люблю Сферу, очень люблю Маленького принца. Наверное, поэтому были очень большие ожидания. Очень достойно, но далеко не для детей получилось.
от 18 февраля 2020
Театр Сфера
Спасибо!!!!Спектакль был хороший.
от 12 января 2020
Театр Сфера
Обожаю это произведение С. Экзюпери, поэтому была достаточно критична к выбору постановки. Конечно, сама площадка - ну очень "уставшая", ощущение сельского ДК, но постановка понравилась и мне, и ребенку 13 лет. Есть приятное послевкусие и желание снова и снова переосмысливать услышанное. Удивляют негативные отзывы, что главного героя играет возрастной актер. Ну посмотрите, на что идете - основной лейтмотив пьесы как раз о том, что главного не увидишь глазами! Неподготовленному зрителю будет неинтересно, и, определенно, не стоит идти с детьми младше 12 лет.
от 7 января 2020
Театр Сфера
спектакль качественный,но совсем не для детей. ну или хотя бы не для детей до 12 -14 лет. с детьми 6 лет будет тяжело:во-первых, спектакль идет 2 часа без антракта, не каждый усидит, во-вторых, весь спектакль- это практичеси монолог главного героя - для детей такой поток речи будет тяжеловат. спектакль не динамичный, монотонный. что характерно, очется отметить, что дтй в зале было мало, зато были пары преклонного возраста, были группы женщин среднего возраста. в общем, вывод: спектакль, не сомтря на ценз 6 , боьше для взрослых. а в целом все достойно.
от 7 января 2020
Театр Сфера
Очень понравилось. Советую посмотреть.
от 7 января 2020
Театр Сфера
Для взрослых и подростков от 10-12 лет. Глубокое произведение, глубокая подача, ощущение зрительской огромной благодарности за атмосферу, за постановку, за игру - это наивысший уровень подачи произведения.
от 2 ноября 2019
Театр Сфера
Прекрасный спектакль!
от 15 сентября 2019
Театр Сфера
Сам спектакль очень понравился, актеры молодцы, единственный минус, было очень душно и был запах толи краски, толи лака, не знаю что там но люди аллергией не давали нормально посмотреть так как кашлили и сапели
от 29 июля 2019
Театр Сфера
Актерам браво!!! Театр Сфера лучший, один из немногих театров, где актёры играют и выкладываются на все 100!!!! С детьми тяжеловато, только для особо усидчивых!
от 29 июня 2019
Театр Сфера
Восхитительно. Прекрасно. Другие рецензии не имеют права.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера