Романтический возраст

Романтический возраст

3.7
45 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2019
Театр Сфера
Очень люблю этот театр, были на многих спектаклях, но спектакль «Романтический возраст» совершенно не понравился. Актеры дико переигрывали.
от 6 апреля 2019
Театр Сфера
Потрясающий спектакль! Актеры играют наотмашь! И смех, и слезы! И удивительные песни Вертинского! Большое спасибо за такое прекрасное представление, спектакль понравился и мне, и 14-летнему сыну!
от 31 марта 2019
Театр Сфера
В этом году посмотрели практически все премьеры в этом театре. Этот спектакль необыкновенный! Очень понравился! Через несколько дней не замечаешь, как сам себе мурлычешь под нос: "В бананово-лимонном Сингапуре-ууре!". После просмотра заинтересовалась биографией Аркадия Аверченко. Рекомендую!
от 29 марта 2019
Театр Сфера
с этого спектакля началась моя любовь к театру Сфера! всем советую сходить на этот спектакль и другие спектакли театра. этот театр отличается великолепной игрой актеров, качественными и очень художественными постановками без пошлости и заигрывания с публикой.
от 9 марта 2019
Театр Сфера
Боялась сравнения с фильмом. Зря. Спектакль хорош сам по себе. Очень необычное расположение сцены позволяет быль практически вовлеченным в действие.
от 27 февраля 2019
Театр Сфера
Отличный спектакль, хорошая игра актеров.
от 9 февраля 2019
Театр Сфера
Игра актеров хороша!!! Если абстрагироваться от фильма с Леоновым, то вообще великолепно!!!
от 9 февраля 2019
Театр Сфера
Спектакль великолепный, все прошло на одном дыхании. Понравилось все: сам театр, игра артистов, музыка.
от 9 февраля 2019
Театр Сфера
Театр "Сфера"посетил аж спустя...20 лет. Было приятно вновь окунуться в душевную и неповторимую атмосферу, тем более подсознательно ожидал от спектакля "Гнездо перелетных птиц" положительные эмоции. И я не был обманут в своих ожиданиях. Прекрасная постановка, замечательнейшая актерская труппа (особенно, да простят меня дамы, мужская половина), великолепное исполнение песен Вертинского, да просто сказочная аура вокруг. Не сильный театральный специалист, но на данном спектакле я просто растворился в актерской игре и даже не заметил окончания действа. Все ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Всем рекомендую посмотреть достойное воплощение произведений Аверченко на сцене. Честно, не пожалеете! PS Небольшая ложка дёгтя в сторону руководства театра: обратите, пожалуйста, пристальное внимание на обустройство туалетов - напоминает общественные вотерклозеты времен СССР.
от 12 января 2019
Театр Сфера
Спектакль бесподобный! Динамичный, искрометный, заставляет задуматься о многих вещах и поступках. Рекомендую посетить всем, получите несказаное удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера