Без вины виноватые

Без вины виноватые

3.0
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2023
Театр Сфера
Ужас какой-то, особенно актёр, играющий сына главной героини - сплошная истерика вместо игры.
от 7 февраля 2023
Театр Сфера
Прекрасный спектакль и отличный театр. Все очень понравилось. И атмосфера театра и игра актера и зал. Подробности написали предыдущие зрители в отзывах. Рекомендую.
от 13 января 2023
Театр Сфера
Как всегда в этом театре, замечательно!
от 4 октября 2022
Театр Сфера
Актёры не играют, а живут на сцене. Даже не на сцене, это же театр Сфера, и в нём артисты находятся в непосредственной близости от зрителя! Браво)))
от 5 июля 2022
Театр Сфера
Восхищение - это то что испытываешь после просмотра спектакля! Сфера ты снова радуешь нас премьерой! Живем не в Москве, но каждый раз приезжая мы обязательно приходим в ваш театр. Постановка лучшая из тех что мы уже смотрели на других сценах.
от 14 мая 2022
Театр Сфера
Ну просто ооочень хорошо! Прекрасная классическая постановка. Костюмы, музыка, всё потрясающе сложилось. Александр Коршунов - гениальный мастер, да и актеры не отстают от своего руководителя. Очередное доказательство того, что Островский актуален и в наши дни... Любовь, преданность, предательство, разочарование. Если вы любите классику, то вам точно сюда.
от 11 апреля 2022
Театр Сфера
Один из лучших спектаклей, которые я видела в Москве. Всем рекомендую ходить в Сферу! У них все спектакли великолепные!
от 28 марта 2022
Театр Сфера
Очень хороший спектакль! Кто любит классику-Вам сюда! Спасибо режиссеру Александру Коршунову за классическую постановку, за красивые костюмы и прически той эпохи, без кроссовок и джинсов, как это модно сейчас в некоторых театрах. Пьесы Островского написаны более ста лет назад, а много ли изменилось в человеческих отношениях... Предательство, ложь, зависть, жажда денег и желание занять хорошее положение в обществе, а рядом любовь, доброта, порядочность, трудолюбие, прощение... Есть над чем задуматься... Все актеры молодцы, браво, но особенно понравилась игра актеров Александра Алексеева и Даниила Толстых!
от 21 февраля 2022
Театр Сфера
Очень понравился спектакль. Выражаю благодарность режиссеру, актерам и всей команде театра. Обстановка камерная.
от 6 января 2022
Театр Сфера
Спектакль по пьесе А. Н. Островского - о потребности в настоящем в жизни, в искусстве, в любви, в человеческих чувствах и взаимоотношениях. «Мир театра. Судьба актрисы. Ответственность за детей, за «без вины виноватых». Мать и дитя – высшая связь и основа жизни. Спектакль добрый. Он легко смотрится, и артисты показывают своих героев, раскрывая тонкости переживаний и жизненные проблемы – всё очень реально. Замечательные декорации и костюмы, отлично подобранная музыка дополняют замысел режиссёра. В центре внимания – трагедия женщины, которая потеряла сына. Но она способна духовно воскреснуть после тяжёлых ударов судьбы. 17 лет она жила с постоянной внутренней болью. Нежная и хрупкая, но сильная и волевая, смогла выстоять, несмотря на все напасти, и реализовать себя в творчестве.. Невозможно отвлечься от действия: все переживания героев передаются зрителям. Тем приятнее и радостнее финал, в котором торжествует справедливость. Любовь матери и сына, ответственность за судьбу ребёнка, надежда на счастье и радость встречи – всё то, на чём держится жизнь людей. Но основная тема пьесы — это судьба актрисы: что такое душа и чувства в актерском творчестве, и как рождается подлинный великий талант, который избран, какой тяжелейший путь ему предстоит пройти, что преодолеть и сохранить в себе и как, главное, чтобы это состоялось. И тогда в результате будет вознаграждение в этом буквальном обретении своего сына. Судьбы детей, родителей — это самые главные, изначальные и простые темы в пьесе. И конечно же тема театра, который Островский любил. Автор заставляет нас –жителей жесткого и жестокого 21 века, которые иногда кроме блестящих бумажек перед глазами и красивой одежды в шкафу, не видят больше ничего, вспомнить о самых простых в жизни вещах: сострадании, человечности, душе, сердце и о подлинном таланте, хочет предупредить всех о том, чтобы мы не потерялись в мире купли-продажи, не стали дорогими вещами, чтобы мы никогда с вами не находили детей по подаренным им мед

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера