Новогодний побег игрушек

Новогодний побег игрушек

3.9
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 декабря 2018
Театр Российской армии
Было очень смешно и интересно. Спасибо. Ребенок был в восторге. Впечатления моря. Ребенку 9 лет. Этот спектакль как раз для этого возраста подходит. Будем ещё приходить в театр Российской Армии на спектакли.
от 12 ноября 2018
Театр Российской армии
Спектакль Айболит - просто бомба! Первый раз были с сынишкой, когда ему было 6 лет. Вчера посетили повторно.) Смешной и яркий спектакль понравился нам с мужем и сыном, несмотря на нашу общую возрастную категорию 16+.) Хорошо отдыхаешь и заряжаешься позитивным настроением и ну, типа, начинаешь верить, что добро реально всегда победит. ))) Мне в повседневной работе такие эмоции и настрой помогают. Для взрослой аудитории рекомендую самый задний ряд, так как впереди веселятся дети и вопят на весь зал их заботливые мамы-бабушки, предлагают покушать, попить и проч., шуршат бумажками, чего-то роняют, убегают-прибегают с безумными глазами... Это раздражает, но спектакль-то для этой аудитории... Рекомендую!
от 12 ноября 2018
Театр Российской армии
Актеры играли замечательно. Дети смотрели на одном дыхании. С 3 лет можно смело идти. Но делать спектакль «Айболит» первым походом в театр, не следует. Постановка смешанная из двух сказок. «Айболита» и «Бармалея».
от 4 июня 2018
Театр Российской армии
03.06.2018 г. мы с внучкой 7-лет смотрели "Айболита". Ребёнок остался очень доволен, но сидя во втором ряду партера она заметила, что костюмы для актеров и декорации в театре им. Вахтангова (спектакль "Кот в сапогах") гораздо красивее. Артисты все понравились, особенно пираты. Мы рекомендуем посмотреть его тем, кто ещё не ходил.
от 4 июня 2018
Театр Российской армии
03.06.2018 ходили с внучкой 5 лет на спектакль "Айболит". И мне и ей спектакль понравился, мы сидели в первом ряду, сначала музыка показалась громкой, некоторые детки даже заплакали, но потом все привыкли. Спектакль позитивный, яркий. Айболит - внешне настоящий доктор, каким все его представляют. Сам театр огромный, и хотя спектакль проходил в малом зале, на самом деле "малым" его не назовёшь. Спасибо за постановку, обязательно придём ещё на другие спектакли!
от 1 мая 2018
Театр Российской армии
Неувядающий спектакль! Ходили с ребенком 4 лет. Спектакль выдержала, местами очень переживала за Айболита и его друзей. Актеры играют вдохновенно, местами, конечно, реплики современные, маленьким детям непонятные. Спектакль построен так, что дети всегда смотрят на сцену, все органично. Бармалей прекрасный в исполнении Д.Кутузова. Минус в малой сцене: подъем кресел в партере невысокий, такое ощущение, что его и нет. Ребенку 4 лет с 7 ряда не видно, нужно брать на руки взрослому, а билет приобретается на каждого. И нет подушек для детей на кресло. При нашем посещении остались свободные места и было разрешено пересесть. с 3 ряда спектакль смотрится лучше, но все равно необходимо ребенка брать на руки.
от 11 апреля 2018
Театр Российской армии
Ходили на спектакль с сыном 6 лет. Он у меня вообще отрицает и не признает театральное искусство. Но после посещения этого спектакля так вдохновился, предложил ходить в театр каждый выходной и очень расстроился, что спектакль так рано закончился.
от 19 марта 2018
Театр Российской армии
Ходила с внучкой и внуком 4,5 года, понравилось представление не только им,а и мне. Актеры молодцы, играли так,что дети из зала принимали участия в действии спектакля выкриками,комментариями. это радовало, а не мешало.
от 12 марта 2018
Театр Российской армии
Были в этом театре впервые, сыну 4 года, мне 36, супруге 30. Общее впечатление от спектакля - какафония. С первой сцены звучит дурная загробная музыка. Сидели с супругой в ожидании, что вот-вот начнутся "классические советские" мотивы в музыке и текстах актеров, но так и не случилось. Для меня спектакль чрезмерно современен как и продающиеся в магазинах "мертвые" куклы в темных тонах для детей. В одном из монологов Бармалей, перечисляя способы расправы с Айболитом, говорит "Посадить на кол" и руками показывает как на воображаемом колу он туда-сюда вращает жертву. Спектакль однозначно не советую несмотря на оценку нашего ребенка "Понравилось". В театр кроме прочего пошли смотреть интерьеры "с историей", но были в этом строго ограничены служащими театра. На парадную лестницу не пускали, после окончания спектакля поторапливали покинуть радиальный коридор перед малым залом, в котором пожилая смотритель спешно выключила свет, когда мы там находились. Шли на свет к основному выходу, на это особо не обиделись, просто рассказываю к чему быть готовыми.
от 7 марта 2018
Театр Российской армии
Были с ребенком 4 лет. Малыш в восторге. Сказку, которую он рассказывает наизусть, увидел совсем другой. Сказал, что хотел бы еще раз посмотреть. Особенно сынулику понравились обезьяна Чичи и Бармалей.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии