Айболит

Айболит

3.9
19 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 декабря 2018
Театр Российской армии
Было очень смешно и интересно. Спасибо. Ребенок был в восторге. Впечатления моря. Ребенку 9 лет. Этот спектакль как раз для этого возраста подходит. Будем ещё приходить в театр Российской Армии на спектакли.
от 12 ноября 2018
Театр Российской армии
Спектакль Айболит - просто бомба! Первый раз были с сынишкой, когда ему было 6 лет. Вчера посетили повторно.) Смешной и яркий спектакль понравился нам с мужем и сыном, несмотря на нашу общую возрастную категорию 16+.) Хорошо отдыхаешь и заряжаешься позитивным настроением и ну, типа, начинаешь верить, что добро реально всегда победит. ))) Мне в повседневной работе такие эмоции и настрой помогают. Для взрослой аудитории рекомендую самый задний ряд, так как впереди веселятся дети и вопят на весь зал их заботливые мамы-бабушки, предлагают покушать, попить и проч., шуршат бумажками, чего-то роняют, убегают-прибегают с безумными глазами... Это раздражает, но спектакль-то для этой аудитории... Рекомендую!
от 12 ноября 2018
Театр Российской армии
Актеры играли замечательно. Дети смотрели на одном дыхании. С 3 лет можно смело идти. Но делать спектакль «Айболит» первым походом в театр, не следует. Постановка смешанная из двух сказок. «Айболита» и «Бармалея».
от 3 октября 2018
Театр Российской армии
Замечательный спектакль, легкий для восприятия формат. Талантливый актер держит внимание публики на протяжении всего спектакля. Интересно подобранное музыкальное сопровождение. Получили большое удовольствие, а главное отдохнули душой).
от 2 октября 2018
Театр Российской армии
Спасибо за счастье подаренное нам актерами, организаторами спектакля Человек земли! Неподражаемый глубокий актёр Андрей Мерзликин прожил жизнь Василия Макаровича на сцене! Права Лилия Федосеева сказав, что он совершил актёрский подвиг! Все было сыграно очень точно и с большой любовью к этому великому Человеку ! Спасибо и низкий вам поклон!
от 4 июня 2018
Театр Российской армии
03.06.2018 г. мы с внучкой 7-лет смотрели "Айболита". Ребёнок остался очень доволен, но сидя во втором ряду партера она заметила, что костюмы для актеров и декорации в театре им. Вахтангова (спектакль "Кот в сапогах") гораздо красивее. Артисты все понравились, особенно пираты. Мы рекомендуем посмотреть его тем, кто ещё не ходил.
от 4 июня 2018
Театр Российской армии
03.06.2018 ходили с внучкой 5 лет на спектакль "Айболит". И мне и ей спектакль понравился, мы сидели в первом ряду, сначала музыка показалась громкой, некоторые детки даже заплакали, но потом все привыкли. Спектакль позитивный, яркий. Айболит - внешне настоящий доктор, каким все его представляют. Сам театр огромный, и хотя спектакль проходил в малом зале, на самом деле "малым" его не назовёшь. Спасибо за постановку, обязательно придём ещё на другие спектакли!
от 1 мая 2018
Театр Российской армии
Неувядающий спектакль! Ходили с ребенком 4 лет. Спектакль выдержала, местами очень переживала за Айболита и его друзей. Актеры играют вдохновенно, местами, конечно, реплики современные, маленьким детям непонятные. Спектакль построен так, что дети всегда смотрят на сцену, все органично. Бармалей прекрасный в исполнении Д.Кутузова. Минус в малой сцене: подъем кресел в партере невысокий, такое ощущение, что его и нет. Ребенку 4 лет с 7 ряда не видно, нужно брать на руки взрослому, а билет приобретается на каждого. И нет подушек для детей на кресло. При нашем посещении остались свободные места и было разрешено пересесть. с 3 ряда спектакль смотрится лучше, но все равно необходимо ребенка брать на руки.
от 11 апреля 2018
Театр Российской армии
Ходили на спектакль с сыном 6 лет. Он у меня вообще отрицает и не признает театральное искусство. Но после посещения этого спектакля так вдохновился, предложил ходить в театр каждый выходной и очень расстроился, что спектакль так рано закончился.
от 19 марта 2018
Театр Российской армии
Ходила с внучкой и внуком 4,5 года, понравилось представление не только им,а и мне. Актеры молодцы, играли так,что дети из зала принимали участия в действии спектакля выкриками,комментариями. это радовало, а не мешало.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии