Осенняя история

Осенняя история

3.9
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 января 2021
Театр Российской армии
Спектакль понравился-очень трогательный и светлый.Актеры буквально в двух шагах-хорошо видны их эмоции что добавляет к их прекрасной игре Жаль не было Чурсиной
от 17 января 2021
Театр Российской армии
Билеты брали, так как хотели посмотреть игру Л.Чурсиной, но купив программку, были слегка разочарованы, т.к. на роль Амбры была назначена Н.Курсевич. Это было первое и последнее разочарование. Ансамбль артистов Бокка - А.Дик, Палья-В.Стремовский и Амбра - Н.Курсевич сыграли просто великолепно (пробивали слезу и вызывали смех), сюжет и содержание спектакля будут актуальны во все времена. СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ.
от 8 ноября 2020
Театр Российской армии
Очень трогательный, пронзительный и трагический спектакль. Прекрасные актерские работы, тонкая работа режиссера, грамотная работа художника создали неповторимую постановку. Она заслуживает внимания, заставляет задуматься о наших старших родственниках, о своем будущем. Не хочется, чтобы все было так трагично, как у героев этой пьесы.
от 2 марта 2020
Театр Российской армии
Нахожусь под сильнейшим впечатлением. Таких пронзительных спектаклей, как "Осенняя история" я давно не видела. Я несколько раз начинала писать отзыв и каждый раз начинали литься слезы. ЦАТРА удалось невероятное, они создали спектакль, который я бы сравнила с "А дальше - тишина" с Раневской и Пляттом. В "Осенней истории" сквозит такая же беззащитность стариков и их зависимость от детей. Нежелание умирать, огромная жажда жизни и вера в дружбу. Понимаю, что не все оценят этот спектакль, но я настоятельно рекомендую его всем! Александр Дик и Виталий Стремовский душераздирающе талантливы в этой постановке!
от 2 марта 2020
Театр Российской армии
Нахожусь под сильнейшим впечатлением. Таких пронзительных спектаклей, как "Осенняя история" я давно не видела. ЦАТРА удалось невероятное, они создали спектакль, который я бы сравнила с "А дальше - тишина" с Раневской и Пляттом. В "Осенней истории" сквозит такая же беззащитность стариков и их зависимость от детей. Нежелание умирать, огромная жажда жизни и вера в дружбу. Понимаю, что не все оценят этот спектакль, но я настоятельно рекомендую его всем! Александр Дик и Виталий Стремовский душераздирающе талантливы в этой постановке!
от 1 февраля 2020
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился, игра актеров великолепная, тема очень злободневная, тишина стояла в зале, даже дышать боялась. Очень пронзительно..... по другому буду смотреть на некоторые вещи
от 23 января 2020
Театр Российской армии
Замечательный спектакль! Просто на одном дыхании. Трогательная история стариков, к сожалению, актуальная и в наше время. Играют народные артисты, и радует что в зале была молодежь. Спектакль на все времена.
от 23 января 2020
Театр Российской армии
Очень грустный спектакль о старости и одиночестве. Актеры играют великолепно, а Людмила Чурсина - ягодка на торте! Спектакль идёт в маленьком зале, поэтому есть возможность наблюдать за актерами с расстояния вытянутой руки.
от 23 января 2020
Театр Российской армии
Спектакль шикарный, и игра актеров. Молодым очень полезно будет сходить на него, есть о чем задуматься!!! 2 часа пролетели на одном дыхании и смех и слезы куча эмоций было выходя из зала! А как играли актеры...просто восхитеительно
от 31 декабря 2019
Театр Российской армии
Превосходная игра актеров, но уж очень грустная история. Да еще под Новый год! Да, к сожалению, история актуальная и выхода из таких ситуаций не просматривается. Общество наше значительно ожесточилось по сравнению с тем, что было 30, 40 лет назад.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии