Нильс и дикие гуси

Нильс и дикие гуси

4.3
81 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2023
Театр Российской армии
В целом хороший спектакль, хорошая история, будет интересно детям 5 . Все довольно динамично , не затянуто, понятные диалоги . Но есть пару минусов : это песни под фонограмму и отсутствие подушек для детей 5-7 лет, которые глубоко проваливались в кресла , и родителям приходится брать их на руки, чтоб лучше видеть сцену .
от 4 января 2023
Театр Российской армии
Отличный спектакль. Искренняя, живая игра актёров, отличные костюмы и декорации.
от 14 февраля 2022
Театр Российской армии
На мой взгляд этот спектакль мой быть вполне хорошим, но он сам себя утопил по крайней мере в 2 эпостасьях: 1. спектакль сделали подчеренуто детским, с пестрыми костюмами и т.п. 2. Названли музыкальным спектпклем, а поют под фонограму -это низкопробно, поэтому оценка глубокая 3 из 5
от 31 мая 2021
Театр Российской армии
Замечательный спектакль! были с друзьями и детьми 5.5 лет. Очень понравилось! спектакль о дружбе, дети сопереживают. Все донесено доступным и понятным языком, красочный. Спектакль шел 1ч 20 мин. без антракта, но дети хорошо воспринимают, все на одном дыхании. Очень понравились разные решения для персонажей - есть и ростовые куклы, и обычные актеры, и маски, аист был на ходулях.
от 31 мая 2021
Театр Российской армии
Спектакль идет 1 час 20 мин, ребенку 5.5 лет понравился. Очень впечатлили костюмы и решение многих персонажей (аист Эрменрих играет на ходулях!), артисты во время спектакля выходят в зрительный зал. Игра всех актеров замечательная. Пластика Акки Кебнекайсе просто восхитила - настоящая гусыня. И гусь Мартин запомнился, актер замечательно сыграл.
от 30 мая 2021
Театр Российской армии
Отличный спектакль! Полностью погружает в атмосферу сказки шведской писательницы. Отличная работа хореографа!!! Актеры-утки двигались как настоящие живые утки!! Много и танца и песенных номеров, но при этом не отошли от основного сюжета и все опорные события и приключения достойно представлены! Молодцы!!
от 6 мая 2021
Театр Российской армии
Посетили спектакль с детьми 6 и 8 лет, вроде и актёры играют хорошо и сюжет сам интересный, но как-то совсем уж детский что ли спектакль, простенький. Скучно было мне и сыну 8 лет, доча 6 лет вроде не скучала, но после спектакля никаких эмоций. В общем. след этот спектакль не оставляет никакой. Были ранее на спектакле Запасной Богатырь в этом театре, он намного динамичнее и интереснее.
от 4 мая 2021
Театр Российской армии
Решили включить в наше путешествие по столице и культурную составляющую, тем более, что дочка занимается в театральной студии, где как раз ставят этот спектакль. Так сказать, для вдохновения. Вдохновения, сожалению, не вышло. Сам театр очень красивый и удобно расположен. Спектакль довольно средний, восторга не вызвал от слова совсем. Возможно, я ошибаюсь, но сложилось впечатление, что актеры поют не вживую (возможно, не все) и не выкладываются на все 100%. Понравилась пластика диких гусей, очень достоверно подмечено. Ребенка раздражал акцент Акки Кебнекайсе, тем более, что у других его почему-то не было, хотя все остальные участники действа должны быть по идее тоже шведами. Само повествование довольно скомканное, отсутствуют некоторые персонажи из книги, также не читается эволюция Нильса в человеческом плане в течение спектакля, от чего теряется сама соль произведения. Декорации тоже не понравились, упор был на задник с видеорядом. Отдельные несколько слов о нем. Это просто апогей какой-то мрачной жути. Пугающие Солнце и Луна, Лапландия в виде розово-конфетной страны с облачками из безе, а также тени родителей Нильса в окне (папа в деловом костюме, а мама с высокой прической и вечернем платье с обнаженными плечами (и это семейство бедных крестьян конца XIX века!)). В целом, если поменять видеоряд, возможно, было бы не так плохо.
от 4 мая 2021
Театр Российской армии
В восторге от спектакля. Спектакль очень музыкальный, интересный. Актеры играют хорошо. Красивые декорации, костюмы. Музыка завораживает . Сказка учит добру, показывает суть настоящей дружбы. Спасибо за приятно проведённое время.
от 3 мая 2021
Театр Российской армии
Очень понравился спектакль! Мы пришли с опозданием на пять минут, боялись что уже не пропустят, но пропустили, спасибо! Поэтому сидели на свободных местах в партере (билеты были в амфитеатр). Сцену было видно хорошо, акустика хорошая. Зал большой, кресла удобные. Сам спектакль понравился, прекрасная игра актеров! Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии