Необыкновенный побег игрушек

Необыкновенный побег игрушек

4.1
108 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 декабря 2022
Театр Российской армии
Представление проходит на одном дыхании ! Яркие красивые костюмы , взаимодействие с залом на высшем уровне !!!!! Большое спасибо за подаренные впечатления !!!!!!
от 25 июля 2022
Театр Российской армии
Как-то странно события были перенесены в,современную Россию, где нищета под гневом тирана... как много вопросов, как мало ответов... знала бы такие подробности, ребёнка бы ни ща что не привела...
от 23 января 2022
Театр Российской армии
Идея на 4, игра многих пктеров на 3, пение под очень нромкую и некачественную фонограмму 1... Детям, вроде бы, не очень понравилось. Оценка 3
от 5 октября 2021
Театр Российской армии
Просто здорово. Детям очень понравилось
от 4 октября 2021
Театр Российской армии
Очень красивый и душевный спектакль! Смотрели в малом зале: всё получилось камерной, по-семейному. Не затянуто, спектакль без антракте, динамичный. Ребёнку очень понравилось, решили книжку тоже прочесть.
от 7 июня 2021
Театр Российской армии
В первую очередь - это прекрасный театр, как по расположению и транспортной доступности, так и по по внутреннему простору, продуманности и соответствию образу театра как такового. Сам спектакль немного гротескный, с приятными спецэффектами - несколько нужных элементов повествования переносится на видео-экран, плюс живые актеры-игрушки очень органично превращаются в игрушки в руках у детей. Сама история довольно ровная, без сильных эмоциональных потрясений, отлично подходит и совсем юным зрителям. Нас несколько разочаровало отсутствие антракта, поскольку и многим зрителям требовался туалет (хождения-брожения по залу) ну и сам процесс антракта - важная часть похода в театр, как ни крути ) Но в целом, впечатление очень положительное
от 7 июня 2021
Театр Российской армии
Здравствуйте, вчера первый раз были в Вашем театре, атмосфера замечательная, отзывчивый контролёр. Двое моих детей были в восторге от спектакля. Рассказывали с большим удовольствием об игре актеров, особенно понравился мальчик Сережа и старый мастер,а ещё декорации и полное погружение в сказку.
от 28 марта 2021
Театр Российской армии
Очень трогательный спектакль, спасибо артистам за великолепную игру. Особенно понравилась Хозяйка магазина и ее подруга Тереза. Ребёнок весь спектакль смотрел не отрываясь. Артисты держали зал, выбегали к детям.
от 28 марта 2021
Театр Российской армии
Замечательный спектакль для семейного просмотра: поучительный, с грамотной речью , прекрасными костюмами и отличной игрой актеров. Сочетание классического театра с использованием современных технологий просто великолепно! Побольше бы таких постановок. Рекомендую всем.
от 1 марта 2021
Театр Российской армии
Спектакль детям очень понравился, динамичный, хорошие яркие костюмы у актеров, в спектакле участвуют юные актеры. Есть сцены с песнями и танцами. Сюжет добрый и местами грустный. Но как всегда доброта побеждает! Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии