История любви. Комедия ошибок

История любви. Комедия ошибок

3.5
214 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2021
Театр Российской армии
Я получила большое удовольствие, от постановки ? Режиссёру и постановщику большое спасибо, были и мурашки и смех, чудо спектакль, лёгкий, смешной, романтичный, с красивыми актерами! Как я люблю, довольная и всем советую! Отдельно хочу отметить актёра Пётра Красилова, это просто шедевр этого спектакля, я тааак смеялась, я так была удивлена его потрясающей игрой, очень круто. Браво ????????
от 14 февраля 2021
Театр Российской армии
Вечер 14 Февраля испорчен. Ушли по середине спектакля - было пошло, грустно, скучно. Не представляю, кто эти люди, смеявшиеся в зале. Видимо, поколение, для которых все пошлое кажется запретным, а оттого притягательным и смешным. Жаль, что в наше время вместо остроумных шуток и утонченной актёрской игры - сальные шутки для борделя и наигранные чувства. Мерзко. Как будто заглянули в спальню к какой-то неуравновешенной несчастной паре.
от 14 февраля 2021
Театр Российской армии
Пошлые шутки и обнаженка становятся не художественными элементами, добавляющими экспрессии в сюжет, а становятся формирующим его скелетом. Тяжело было это терпеть. Ушли на середине.
от 26 февраля 2020
Театр Российской армии
Восхитительно!Чудесно!Великолепно!Могу и в трех буквах...ВАУ!
от 25 февраля 2020
Театр Российской армии
Спектакль понравился, актеры были очень искренними, транслируя свои эмоции.Были моменты, где можно было и посмеяться.По мне в самой постановке этой темы глубины не хватило.Игра актеров на высшем уровне!
от 25 февраля 2020
Театр Российской армии
Подарок нам с мужем на 14 февраля! Отличный актерский состав! Простите, но рекомендовать не буду, рука не поднимается! Не хочу выглядеть снобом, но низкопробного юмора и шуток ниже пояса на телевидение хватает. И мне очень жаль, что они перешли на театральные подмостки.
от 25 февраля 2020
Театр Российской армии
Прочитав предыдущие отзывы была уверена, что идем на легкую комедию положений с искрометным юмором. На деле спектакль оказался с шутками "ниже плинтуса", тема спектакля под большим вопросом, подбор актеров вызвал вообще недоумение. Особенно "престарелый" герой-любовник, мягко говоря, с лишним весом и абсолютно не вызывающий тех эмоций и ассоциаций, которые,вероятно,задумал автор. Самое удивительное, что зал был полный и возраст публики 50+, а тема возможно прошла бы у людей лет до 20-ти и то, если они воспитывались в "глубокой провинции". Жаль времени и денег и еще жаль, что известные актеры готовы играть в подобных постановках. Разочарованы!!!
от 25 февраля 2020
Театр Российской армии
Спектакль для молодёжи. Не понравился,потому что много пошлостей,типа "тр.... " ,"с...и" и т.п.-режет ухо! Из артистов очень понравился Пётр Красилов. Он вытягивал спектакль. Спасибо!
от 25 февраля 2020
Театр Российской армии
Понравилось. Особенно финал спектакля. Захватило. Сначала было скучновато. Была мысль уйти. Но актеры, видно же, старались. И получалось же. Может быть режиссура? Чего-то не хватало.
от 25 февраля 2020
Театр Российской армии
Если хотите отдохнуть и провести время с пользой , то этот спектакль то что вам нужно. С первых минут ты погружаешься в атмосферу происходящего и проживаешь моменты вместе с героями . Ритм , драйв и юмор все на высшем уровне .

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии