Ма-Мурэ

Ма-Мурэ

3.0
94 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 марта 2020
Театр Российской армии
Скучно, затянуто, неинтересно.Смотрел в своё время в главной роли с Еленой Гоголевой в главной роли - это было нечто.С Голубкиной- одно слово - не верю! Ушли как и большинство зрителей в антракте, Эту тягомотину смотреть невозможно!
от 16 декабря 2019
Театр Российской армии
Спектакль приятный. Можно приятно провести время, но не более того. Первый акт начинался скучновато до тех пор, пока на сцене не появилась "106-летняя бабушка Ма-Мурэ", ее роль исполняет Лариса Голубкина. Вот это профессионал!Хочется еще отметить, что актриса прекрасно выглядит. Еще замечательно сыграл Андрей Егоров. Второй акт прошел довольно бурно и интересно.
от 16 декабря 2019
Театр Российской армии
очень посредственно - попахивало провинциальным театром времен застоя. причем декорации и костюмы были на высоте, а вот игра актеров - нет. даже Голубкина не тянула - ну не Ма Мурэ она, никоим образом. твердая "тройка" с минусом за спектакль. и двойка - за звук: актеров практически не было слышно.
от 16 декабря 2019
Театр Российской армии
Хороший спектакль. В действо втянулись постепенно. Сначала было грустновато, но потом сюжет захватил, и 2/3 спектакля смотрели с интересом. Хотя уже в конце можно было догадаться о развязке. Хорошая игра актёров. Спектаклю вполне достоин к Вашему просмотру.
от 16 декабря 2019
Театр Российской армии
Очень слабенький спектакль, роли прописаны очень плохо. Голубкина- полное разочарование. Не смотря на то, что в театре есть отдельные замечательные постановки, сложилось впечатление, что театр загнивает.
от 15 декабря 2019
Театр Российской армии
Побывала 14.12.2019 на данном спектакле. Через 10 минут после начала уже хотелось уйти. НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО в 10 ряду партнёра, что уж говорить про амфитеатр. Сама постановка бред полный, ничего смешного, еле до сидела до антракта и ушла. Очень жалко и деньги, и время.
от 15 декабря 2019
Театр Российской армии
Спектакль Ма-Муре посмотрели с удовольствием. Потрясающая игра актёров.Лариса Голубкина, как всегда, была великолепна.Сценарий, слабоват, да и диалоги актёров оставляют желать лучшего.И только благодаря мастерству и талантам актёров спектакль состоялся.
от 15 декабря 2019
Театр Российской армии
Ходили на спектакль в Театр Российской армии, постановка не понравилась, очень и очень скучно. Во втором действии хорошая игра Ларисы Голубкиной немного оживила положение, но постановку все равно не спасла. Комедия где нет ни одного смешного момента это повод для режиссера задуматься все ли он делает правильно.... Не посоветую никому это точно.
от 15 декабря 2019
Театр Российской армии
Вчера посетили спектакль "Ма-МурЭ" в Театре Российской армии. Прекрасный спектакль, Лариса Голубкина , как и остальные актеры выше всяких похвал. Но хочется отметить безобразное поведение некоторых зрителей. Сидели в партере, на 1 действии кресло передо мной пустовало, на второе действие пришел мужчина, который сперва разговаривал, несмотря на то, что действие уже началось, потом фотографировал и отправлял сообщения, а после вообще перешел не только все законы приличия, но и юридические нормы, достав маленькую бутылочку с алкоголем и выпив ее! Вопрос не только к данному неадеквату, но и к охране - почему пропустили такого человека в зал? В чем смысл досмотра сумок, когда нас заставляли всё открывать и светили внутрь фонариком? Если так легко пронести в зал алкоголь, пить его и пр.? Хорошо, что он ещё не буянил сильно, а только привскакивал, постоянно вертелся и т.п.
от 15 декабря 2019
Театр Российской армии
Начало шумное, неопределенное, сумбурное. Второе отделение увлекает и оставляет приятное впечатление ,благодаря игре Голубкиной. Хотя , тема спектакля стара , как мир, спектакль для просмотра рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии