Госпожа министерша

Госпожа министерша

3.5
100 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2021
Театр Российской армии
Спектакль на злободневную тему, понравилась и постановка, и декорации, и музыкальное оформление, и актеры, но особенно хороша исполнительница главной роли Елена Анисимова. Рекомендую всем посмотреть этот спектакль.
от 14 мая 2021
Театр Российской армии
Яркий интересный спектакль! Радует, что заняты разновозрастные артисты театра. Хочется отметить соответствие образов и прекрасную игру артистов! Смена декораций происходит быстро и соответствует тематике спектакля. Спасибо за прекрасный вечер!
от 14 мая 2021
Театр Российской армии
Весёлый, динамичный, интересная игра актёров. Очень понравилась Елена Анисимова в главной роли Живки живая, непосредственная, с потрясающей мимикой. Михаил Козак великолепен! Отличная музыка! Браво! Очень хорошее впечатление от самого театра!
от 6 мая 2021
Театр Российской армии
Замечательный спектакль. Злободневный во все времена. Анисимова просто ЧУДО! И все актеры прекрасны на своих местах. Спектакль Поднимает настроение и заставляет задуматься. Очень рекомендую всем, кто ещё не посмотрел. Мы с подругой получили огромное удовольствие
от 6 мая 2021
Театр Российской армии
Благодарю за возможность посмотрел прекрасный спектакль.замечателтный театр и шикарно подобранный актёрский состав. Очень удобная система платежей. В дальнейшем обязательно буду пользоваться вашей системой.
от 5 мая 2021
Театр Российской армии
Мне все понравилось, под впечатлением, сам театр монументален, шикарные интерьеры, прекрасный персонал, как будто побывала в другом измерении, эпохе. Само представление. восхитительно актёры играли прекрасно. Очень довольна что посетила данное мероприятие.
от 19 апреля 2021
Театр Российской армии
Благодарю за прекрасную организацию приобретения билетов на спектакль и хорошую работу коллектива Театра. Мы хорошо отдохнули и прекрасно провели вечер в компании друзей. До спектакля имелась возможность посетить Екатерининский парк, что отличает Театр от других театров и подготавливает к представлению.
от 19 апреля 2021
Театр Российской армии
Хороший спектакль! Тема как никогда актуальна. Игра артистов сочная, фейеричная. Костюмы прекрасные, особенно у главной героини. На три часа отключаешься от своих проблем и получаешь удовольствие. Спасибо!
от 3 апреля 2021
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился. Пьеса отличная, актеры тоже. Нет никаких современных прочтений. Все гармонично, достойно, иронично. Есть над чем посмеяться и задуматься. Хоть пьеса и написана более 100 лет назад, все события в ней происходят и сейчас. Всем театралам рекомендую.
от 2 апреля 2021
Театр Российской армии
Наихудший спекталь в данном театре

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии