Волки и овцы

Волки и овцы

3.9
116 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2023
Театр Российской армии
Замечательный спектакль, классическая постановка. Мне понравилось.
от 2 апреля 2023
Театр Российской армии
Оболденно, в восторге
от 21 февраля 2023
Театр Российской армии
Великолепно!
от 5 февраля 2023
Театр Российской армии
Хороший спектакль. Все молодцы! Большие профессионалы.
от 28 января 2023
Театр Российской армии
Можно посмотреть, позитивные эмоции, советую сходить, идёт 3 часа с одним антрактом,
от 28 января 2023
Театр Российской армии
Отличный театр, хорошая игра актеров, увлекательный спектакль.
от 28 января 2023
Театр Российской армии
3 не за игру и спектакль, а за АКУСТИКУ!!!! Прислушивалась весь спектакль, чтоб разобрать о чем говорят артисты!!! Очень плохо слышно, хотя у меня проблем со слухом нет!!! В таком огромном зале артисты должны говорить свои монологи в МИКРОФОН!!!! Примите к сведению мое пожелание! Я думаю не одна такая!
от 2 июня 2022
Театр Российской армии
Конец учебного года мы решили с дочерью закрыть классикой, и так сложилось, что в ЦАТРА нам и удобно, и давали то, что нужно по программе будущего года. Островского много не бывает. А денег всегда не хватает. И многие схемы добывания и наживания состояния столетиями неизменны. Как правило, они низменные и подлые, о чём и повествует автор и его герои. "Волки и овцы" - большая сцена; классическая постановка; 7 ряд партера; относительно недорогие билеты - для знакомства подростка с произведением - то, что нужно) Всё чётко по Островскому. Немного смутил образ Евлампии, очень она глупенькой представлена, а к остальным персонажам претензий нет. Хочется отметить сценографию и костюмы - здесь всё минималистично и без лишнего пафоса (возможно, и не очень дорого), но на фоне полноты пьесы диалогами, активности героев этот фактор уходит на задний план. Есть небольшая проблема со звуком( порой приходилось напрягать слух, когда актёры были вполоборота или спиной к залу, но со временем и к этому недочёту привыкаешь. Считаю, что время потратили с пользой) образовательно-познавательно-нравственно-духовная программа, заложенная в данный визит в ЦАТРА, выполнена.
от 19 апреля 2022
Театр Российской армии
Печально, очень затянут и нудно. Нет динамики.
от 6 марта 2022
Театр Российской армии
Когда надоедают эксперименты новомодных театров, возвращаюсь в это любимый театр.Всегда безукоризненная академичная игра актеров. Спасибо, все очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии