Саня, Ваня, с ними Римас

Саня, Ваня, с ними Римас

4.3
70 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2021
Театр Российской армии
Потрясающий спектакль, самозабвенная игра актеров, чудесная пьеса. Смеялись и плакали от души.Узнали после спектакля, что он давался в последний раз. Очень жаль. Очень добротная драматургия, душевность и искренность актеров подкупают. Спасибо и постановщику.
от 30 апреля 2021
Театр Российской армии
Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Прекрасный состав, актерское мастерство, великолепное исполнение песен. И смеялись и плакали вместе с актерами. Жаль, что спектакль симают с проката
от 13 декабря 2020
Театр Российской армии
В театре Российской армии была впервые, очень понравился спектакль, сильная игра артистов - особенно Сани, и посмеялись вдоволь и погрустили, аж в деревню захотелось :) Так что спектакль оставил только положительное первое впечатление о театре. Спасибо большое!
от 12 декабря 2020
Театр Российской армии
Была на этом спектакле 11 декабря 2020 года. Замечательный, добрый и душевный спектакль о тяжелой жизни простых людей. Во время спектакля забыла о своих делах, проблемах и времени. Была полностью погружена в происходящие на сцене события. Абсолютно классическая постановка, будто бы посмотрела старый и добрый советский фильм. Не могу не сказать о великолепной игре артистов. На сцене они проживали судьбы своих героев. Мне кажется, что спектакль понравится ценителям театра без экспериментов и новых взглядов.
от 27 февраля 2020
Театр Российской армии
Посетили спектакль "Саня, Ваня, с ними Римас" и остались оооочень довольны! Интересный сюжет, отличная игра актеров, постановка , атмосфера - мы в восторге. Ходим в театр постоянно ( не назову себя заядлым театралом , но все же), и данный спектакль могу отметить , как один из самых лучших Театре Армии))) БРАВО!!!)
от 27 февраля 2020
Театр Российской армии
Великолепно!!! Выше всяких похвал!!! Апплодировали после спектакля стоя!!! Эмоции захлестнули не только нас, но и, казалось, самих актеров, ведь зал не отпускал их очень долго! В общем, вечер удался, всем советую! Ну а что касается самой постановки...тут слов мало, приходите и сами все увидите!!!
от 30 января 2020
Театр Российской армии
Замечательный, душевный, нежный, то уморительно смешной, то трагичный спектакль! Артистам веришь и сопереживаешь абсолютно. Простые деревенские люди с огромным чувством внутреннего достоинства, исполненные оптимизма, несмотря на драматичные жизненные обстоятельства. Весь актерский ансамбль прекрасен, но нельзя не сказать отдельно о Л. Татаровой. Ее Александра женщина на 100 процентов - сильная, нежная, чистая и бесконечно любящая, понятно, почему Иван и Римас соперничают из-за нее. Спасибо всем создателям спектакля за это чудо!
от 19 января 2020
Театр Российской армии
Замечательный спектакль, вызывает сильные эмоции, и посмеялась, и поплакала! Интересный сюжет, актеры играют очень естественно, прекрасно поют. Однозначно рекомендую!
от 2 января 2020
Театр Российской армии
Ходили на этот спектакль в конце декабря 2019 года. Спектакль глубокий... 2 отделения. Средний! Почему на сцене актёры так много курят?!Весь этот дым прямо в зал! Так непрятно, в остальном на 4 с минусом. Затянуто очень...
от 30 декабря 2019
Театр Российской армии
Прекрасный, серьезный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии