Поколение Маугли

Поколение Маугли

3.6
20 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
Театр Российской армии
Ходили на спектакль с женой и двумя дочками 9 и 19 лет. Всем возрастным группам очень понравилось! Рекомендую тоже идти всей семьёй, великолепное время проведёте!
от 18 мая 2023
Театр Российской армии
Ходили с сыном (8 лет). Один из лучших спектаклей. Обязателен к посещению детям и взрослым.
от 17 мая 2023
Театр Российской армии
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АРТИСТАМ ! Очень интересный спектакль мюзикл! Надо смотреть ВСЕМ!!
от 17 апреля 2023
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился, было интересно следить за поворотами сюжетной линии про мальчика, оказавшегося в каменных джунглях. Много сказано мудрых слов о дружбе, любви, семейных ценностях, веселые песни и танцы, много юмора, известные актеры. У нас в постановке участвовали Тимур Родригез в роли Балу, Константин Хабенский в роли Окелла. Интересная находка для детишек во время антракта - ловить ветер.
от 7 апреля 2023
Театр Российской армии
Ходила с сыном 5 лет. Просидел с удовольствием все три часа. Помнит фрагменты и музыку со спектакля до сих пор, хотя прошло 5 месяцев. Благодарность огромная за это чудо. Константина обожаю. Особенно в конце я так растрогалась, так сроднилась с актёрами, что всплакнула немного) в перерывах интерактив с детками очень впечатлил. Спасибо огромное!
от 26 марта 2023
Театр Российской армии
Великолепно! Отличная игра, как маститых актёров (Хабенский, Казловский), так и молодых артистов - энергичное, искреннее повествование старой сказки на современный лад. С юмором, моралью и неизменно добрым, поучительным финалом. Восхитительно! =)
от 25 марта 2023
Театр Российской армии
Прекрасный спектакль!! Очень шикарно смотрится! Сходите не пожелаете!!! Этот спектакль очень крутой для подростков и их родителей! Костюмы и музыка просто супер 🙌
от 25 марта 2023
Театр Российской армии
7500 за билет явно перебор. Даже дочь задала вопрос: " А почему МХТ носит имя А.П.Чехова? Имя Великого Русского писателя обязывает..." Уровень районного детского отчетного спектакля...
от 26 февраля 2023
Театр Российской армии
Слава Господу Богу, что появился настоящий мастер, талантище, супер актер, режиссёр, постановщик! Вернул в великий театр настоящее искусства. Низкий поклон вам, Константин Юрьевич! Эмоции не отпускают много дней, все вспоминаешь ту эйфорию которую вызвала ваша постановка. СПАСИБО!!!!!!
от 12 февраля 2023
Театр Российской армии
Шикарный спектакль! Дети работают на износ, и звездный состав большие молодцы! Вообще полезно не просто ходить в театр, а с пользой для большого дела.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии