Не может быть!

Не может быть!

3.6
111 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2023
Театр Российской армии
Прекрасный смешной спектакль по Зощенко в новом прочтении
от 6 июля 2023
Театр Российской армии
"Не может быть!" на сцене Театра Российской Армии или новая версия трех знаменитых историй Зощенко!
от 4 июля 2023
Театр Российской армии
БРАВО !!!
от 4 июля 2023
Театр Российской армии
Искрометный спектакль «Играем Зощенко» на сцене Театра Российской Армии. Спектакль полный юмора, сатиры и юмора! Как всегда внесены новаторские идеи: полицейский на ходулях, огромнейшего размера повестка и названия фрагментов спектаклей : «Преступление и наказание», «Забавное приключение», «Свадебное происшествие», одновременно игра на сцене и показ на экранах спектакля. Игра актеров виртуозна ! Хочется отметить игру Ольги Богдановой, Владимира Завитушкина и Елены Сванидзе. Радует , что играют маститые художники сцены и рядом с ними много молодежи талантливой. Хотите смеха, юмора, скучаете по журналу «Крокодил» ? Вам надо бежать на спектакль «Играем Зощенко». Смеемся и наслаждаемся игрой актеров!
от 3 июля 2023
Театр Российской армии
Кто не знает веселые рассказы Михаила Зощенко, особенно после знаменитой комедии Леонида Гайдая "Не может быть!"? Три сатирических рассказа «Преступление и наказание», «Забавное приключение» и «Свадьба» легли в основу не только фильма, но и спектакля в театре Российской Армии поставленного режиссером Глебом Черепановым. В центре сюжета - современная съемочная группа получившая задание за два дня снять кино по рассказам Зощенко. "Актеры" ограничены во времени и должны отыграть свои сцены с первого дубля. Это так живо и ладно у них получается, что "режиссер" укладывается в срок, да ещё и в перерывах между сценами танцует со своей съёмочной группой или ставит музыкальные номера "актеров". А музыкальные номера в спектакле действительно чудесные: отличные голоса, яркие танцы, красивая музыка, интересные декорации и световые решения. Было так здорово слышать знакомые диалоги героев Зощенко и видеть их в новом свете. Спасибо Глебу Черепанову за свежий взгляд на советскую классику и хорошее настроение.
от 30 мая 2023
Театр Российской армии
Очень рад, что попал на этот спектакль! Очень остроумно, весь зал смеялся!
от 29 мая 2023
Театр Российской армии
Несмотря на то, что фильм «Не может быть» видела тысячу раз и знаю его наизусть, смотреть спектакль было интересно. Гротеск такой, что зал взрывался хохотом! Отличный актерский состав. Сходила бы снова.
от 27 мая 2023
Театр Российской армии
Великолепный спектакль! Потрясающий состав!!! Неописуемый восторг от спектакля и от театра!!! Браво! 👏 🥰
от 26 мая 2023
Театр Российской армии
Добрый день, товарищи! Потрясающий спектакль! Очень веселый и позитивный!!! Очень хорошо играет народная артистка РФ - Богданова Ольга Михайловна и актеры скетч-шоу 6 кадров – Кайков Андрей Альбертович и Радзюкевич Эдуард Владимирович
от 25 мая 2023
Театр Российской армии
Кино и театр в одном флаконе. Живой, смешной и злободневный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии