Лев зимой

Лев зимой

1.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 августа 2023
Театр Российской армии
Ужас. Игра актеров отвратительная. Одни кривляния. Люблю театр и прещираю тех, кто его превращает в подобное жалкое зрелище. Стыд.
от 13 июля 2023
Театр Российской армии
Нет, спасибо.
от 6 июля 2023
Театр Российской армии
Идти!
от 5 июля 2023
Театр Российской армии
Слишком низкопробно. Хотя сама история и сюжет очень интересные, но подано все скучно , нелепо и без динамики. Из декораций- только палки, жутко все переигрывают. Сценографии и игры со светом никакой. Жалкая подобия искусства.
от 29 июня 2023
Театр Российской армии
Стараюсь хотя бы раз в месяц ходить в театр. Не всегда удачно. Это тот случай. Всё-таки, нужно читать отзывы, прежде, чем покупать билеты. Скажу честно, шла на Аверина. Думаю, что полный зал тоже остался ради него. Лишний раз убедилась, что декорации очень важны для погружения в атмосферу происходящего действа! А их не было! Вместо декораций были железные прутья! Костюмы также были скудные. Думаю, билетов одного ряда хватило на декорации и костюмы! Такое ощущение, что нас обманули! Аверин играл без огня, думаю, что ему этот спектакль тоже не нравится. Воспитанные люди сидели, хлопали где нужно, браво никто не кричал. Неужели никто не видит что это нельзя показывать людям! Это -лажа! Когда ехала домой, увидела афишу «Кыся». Более мерзкого спектакля я не видела! Люди, опомнитесь! Если у вас полный зал, то это не значит, что зрители знали куда шли! Если они остались до конца и аплодируют, то это не значит, что им нравится. Они просто хорошо воспитаны!
от 23 сентября 2022
Театр Российской армии
Отличный спектакль, затягивает. Полное погружение в эпоху, несмотря на минималистические декорации, ощущение средневекового замка. И хотя основная нагрузка на Аверине и Якуниной, молодёжь вписалась в канву спектакля великолепно. Спасибо актерам за чудесный вечер.
от 13 февраля 2021
Театр Российской армии
Это не театр. Это сериал для бабок на канале "домашний". Некоторые люди, случайно туда попавшие, как и я, смеялись с актёрской игры, которой просто не было. Всё, что испытала - это испанский стыд за то, что такое всё еще ставят в Москве. Ходите на современные постановки в хорошие театры, чтобы понимать, что такое современный российский театр. А это совсем не он.
от 30 января 2021
Театр Российской армии
Так себе Сразу оговорюсь, что это лично мое мнение. Его никому не навязываю и не претендую на критика. Просто ощущения театрального обывателя, который раз в неделю бывает в театре и не всегда удачно. Ну не театр это! Это из серии "пипл хавает" и хлопает в ладоши. Людям, похоже, нравилось, а мне нет. Сюжет интересный. На этом все! Ну еще Аверин пытался что-то сыграть. Но сцена это не сериал. Поэтому получилось то, что получилось. Знакомые сериальные лица ( пофамильно знаю только Аверина) бегали, кричали, ругались, пытались друг друга убить и т.д. и т п., изображали театр. Когда нет интереса к действу, начинаешь разглядывать декорации, а их и нет... При такой цене на билеты, как минимум, на сцене должно было находиться пол- Англии вместе со средневековыми замками и аббатствами и живой король Франции. Короче, не зашло.
от 30 января 2021
Театр Российской армии
Так себе
от 13 ноября 2020
Театр Российской армии
Великолепный спектакль, нам очень понравился. Спасибо артистам и постановщикам!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии