Сказка среди бела дня

Сказка среди бела дня

3.8
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2020
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился, актеры изумительно играют, погружение в сказку происходит с первых минут. Это второе посещение данного театра вместе с ребенком и еще собираемся посмотреть несколько детских спектаклей.
от 9 января 2020
Театр Российской армии
Прекрасная новогодняя постановка для детей. Очень хорошая игра актеров - эмоционально, от души, в постоянном общении со зрителями. Понравился зрительный зал - великолепная видимость сцены. Несмотря на категорию 3 , я бы не рекомендовал идти на спектакль с совсем маленькими детьми - тяжело высидеть без антракта 1 ч 20 мин. Наличие антракта значительно бы улучшило бы восприятие маленькими зрителями. За это оценка 9 из 10.
от 9 января 2020
Театр Российской армии
Были с семьей на спектакле в Театре Советской армии, впечатления самые приятные, как от игры актеров, так и от самого замысла сказки. Особенно хочу отметить игру "снежных баб". Советую сходить, единственное, что возрастную категорию, я бы поставил 5 , но это мое мнение.
от 8 января 2020
Театр Российской армии
Мы были на спектакле с двумя детьми 7 лет. Они смотрели с удовольствием, иногда "помогали" артистам, что-то им кричали вместе с другими детьми. Важно, что говорили о помощи, дружбе, преданности. Иногда шутили и это было хорошо. ) Спасибо театру. В прошлом году смотрели Нильса, тоже очень понравился спектакль.
от 8 января 2020
Театр Российской армии
Спектакль 6 января 2020. Нет красоты. По книге это захватывающая волшебная сказка с элементами предновогодней мистики. В спектакле нет ни волшебства, ни мистики. Вместо захватывающей истории - балаган с беготней и кривлянием. Взрослые артисты топочут по сцене и залу, наперебой кричат криком и корчат рожи. Смотреть, как взрослые бьются в истерике, катаются и дрыгают в воздухе ногами, противно. Зачем это детям? В жизни и без того хватает грязи. У артистов гарнитуры - микрофоны на головах. Звук и музыка оглушающие. Либо звукооператор пьян, либо это спектакль для тугоухих. Артисты спешат выкрикнуть свои реплики, перекричать друг друга, пауз для переживаний нет. Можно подумать, артистов год держали в клетках. Шутки, рассчитанные на взрослых, на уровне Петросяна. Снежные бабы изображают альтернативную сексуальность и омерзительны. Тексты песен - примитив, ни уму ни сердцу. Все мелодии на трех блатных аккордах, не запомнились и слава богу. Отдельно отмечу главного героя - Митю: бегает по сцене с руками в карманах. Так дети цыплят изображают. Встанет и вопит: Леля, Леля! Как будто собачку потерял. Жестом не владеет. Руки - самый запоминающийся инструментов на сцене, почему они в карманах? Ребенок 6 лет, воспитанный на хорошей музыке, ушел в подавленном настроении. Испортили впечатление от книги.
от 8 января 2020
Театр Российской армии
Отличный спектакль для детей. Второй раз ходим с детьми на новогодние спектакли в театр Российской армии и каждый раз убеждаюсь, что они лучшие! Всегда есть смысл, а не просто показать что-то, чтобы денег собрать. Так держать! Молодцы! Спасибо!
от 8 января 2020
Театр Российской армии
Спектакль очень понравился, музыкальный, насыщен событиями. Понравится и детям от 3 лет и взрослым. Перед началом представления очень веселая анимация С детьми лучше брать амфитеатр со 2-го ряда и выше, так как подушечек нет.
от 7 января 2020
Театр Российской армии
Хороший спектакль для возраста 6 , для детей ранее не рекомендовала бы. Ребёнку 6 лет очень понравилось, многие герои дети, либо актёры играют детей школьного возраста, снеговики очень веселые, забавные, современный юмор вместе со старыми добрыми новогодними шутками. Перед представлением было поздравление деда мороза и снегурочки.
от 7 января 2020
Театр Российской армии
Были на представлении всей семьёй, впечатлений масса. Просто потрясающая новогодняя сказка! Понравилось даже больше, чем на ёлке в Кремле. Огромное спасибо всем актёрам за это чудо! Все большие молодцы!
от 6 января 2020
Театр Российской армии
Мне и ребенку очень понравился спектакль. Музыкальный, красивая декорация. Новогоднее настроение. Великолепная анимация перед спектаклем, словом все отлично. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии