Мольер

Мольер

3.8
30 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спасибо театру. Спасибо за спектакль. Сложный. Но Мольера я представляла более хрупким. Тяжело переживать за всех.
от 4 апреля 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Отличная игра актёров и декорации. Есть юмористические моменты, без пошлости, что приятно. Но сам спектакль не цепляет: неуместным, необоснованным кажется образ короля в виде Сталина, почему-то шут в ушанке. Это сбивает с настроя, а оригинальности не добавляет, потому что прямых параллелей не усматривается и выглядит просто странной фантазией, а не остроумной находкой. Администрация театра до сих пор не в курсе, что хлорка не спасает от вирусов, и в фойе нестерпимо пахнет хлоркой. Сильным ллергикам придется бежать сразу, я ограничилась приемом лекарства, но такая "дезинфекция" в любом случае неприемлема.
от 17 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень интересное прочтение произведения.
от 7 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепный спектакль, игра актеров превосходна! Купили спонтанно билеты в день спектакля и не пожалели, отлично провели вечер!
от 19 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень даже не плохо
от 16 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Мне понравился спектакль!
от 13 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Необычная подача информации.Смешение двух эпох в одном спектакле. Неожиданно, но очень сильно получилось. Для тех, кому наскучила чистая классика - посмотрите.
от 6 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Хочется выразить огромную благодарность за эмоции, мысли и чувства от спектакля. Удивительные актеры мастерски погрузили в атмосферу Мольера и также профессионально окунули в нашу реальность. Отличный сппктакль! Прошли сутки, а мы с мужем говорим и говорим о нем. Просто поразительная глубина и, в тоже время, восхитительная легкость классики, впрочем, как всегда и бывает:актуальность и злободневность, если это не синонимы. Спасибо 100 тысяч раз всем-всем актерам и, в первую очередь, Алексею Анненкову, конечно. Не могу не упомянуть великого М.Булгакова, но мои современики - БРАВО! Маленькая просьба к малочисленным зрителям - чуточку больше, как минимум вдвойне, от вас нужно внимание и отклик, поскольку в пандимическое время актеры играют для четверти зала в полную силу! Не жалейте своих ладошек! Спасибо
от 26 февраля 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль очень понравился, настоятельно рекомендую!
от 30 января 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Игра актёров и сюжет очень понравилось. Прошу обратить внимание, на рассаду людей после третьего звонка, когда уже вовсю идёт спектакль. Прдсвечивать телефонами места опаздавшим, разве это нормально. Это очень мешает не только зрителям, но и артистам.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна