Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

4.2
39 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 мая 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень хороший спектакль в прекрасном милом маленьком зале. Для ребенка 5 лет всё подошло идеально: и атмосфера, и игра актеров, и небольшая сцена, и то, что действо не затянуто. Смотрится легко, особенно понравится тем детям, кому до этого прочитали книгу А. Линдгрен. Рекомендую к посещению с детьми от 4 до 7 лет.
от 5 апреля 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Неплохой спектакль, простенько, вроде, но дети и взрослые в зале смотрели, смеялись. Зал небольшой. Видно хорошо везде.
от 14 июня 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Великолепный спектакль, понравилось и мне и дочке 8 лет. Очень динамично, все актёры классно играют, много смешных сцен. Впечатления самые хорошие! С удовольствием рекомендуем)
от 24 мая 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль для детей 4-7 лет. Указанный возраст 6 явно ошибочен. При покупке билетов информации о том, что спектакль проходит на малой сцене театра, которая находится абсолютно по другому адресу, нет. Спасибо большое работникам театра, что впустили нас при опоздании, мы были такие не одни.
от 12 марта 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Была с дочкой 12 лет, сначала напряглись, что вокруг малышня 3-5 лет в основном, но после просмотра поняли, что это самый, что ни на есть семейный спектакль для всех возрастов) Очень весело, мило, дети смеялись весь спектакль, декорации отличные - менялись быстро и ненавязчиво по ходу действа. Фрекен Бок - игра без комментариев, загляденье! Карлсон вжился в свою роль на все 100)
от 25 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
просто отлично! сидели на первом ряду, все время смеялись) Фрекен Бок вообще наша любовь)))
от 18 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Отличный спектакль, обязательно сходите! дети и взрослые в восторге
от 31 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль понравился. Но вот образ героев, особенно карлсона не очень. Он вме таки в наших головах должен быть толстеньким
от 20 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Было ощущение, что спектакль поставили за 5 дней, как то очень схематично. Если сравнивать со старейшим спектакль в театр Сатиры, который принято ругать в последние годы, то сравнение будет в пользу Сатиры в большим отрывом. понравился только сам Карлсон в исполении Железнова, но и он не способен вытянуть слабый спектакль. По возрасту не старше 8 лет, спектакль идет 80 минут вместе с антрактом, т.е. общее действии около часа
от 14 ноября 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль отличный. Были с внучкой 5 лет. Для этого возраста немного рановато для данной постановки. Но несмотря на это внучка смотрела очень внимательно. Иногда спрашивала, если не понимала. В целом отлично!

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна