Пигмалион

Пигмалион

4.0
82 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 марта 2023
Театр п/р Армена Джигарханяна
Если у вас есть время сходите, уютный зал, игра актеров не плохая. Один раз посмотреть можно.
от 6 марта 2023
Театр п/р Армена Джигарханяна
Добрый день! Приятная атмосфера, уютный зал, красивые декорации, костюмы, свет...Прекрасный возрастной состав актерской группы! Они органичны. ,веселы- ПРОФИ своего дела. Спасибо! Великолепно сыграна роль ученого. Браво!!!! И, о пожеланиях.. Завуалированные нецензурные словечки - это не смешно , а дешево. ( Бернард Шоу обиделся бы).И совершенно нет истинной трансформации образа Эльзы Дулитл из "чумички" до светской леди. Как в начале кричала, так и в конце, только еще громче.(((Где же достоинство, полутона, чувственность, обаяние ,харизма?...Не получилось, к сожалению .Это омрачило приятное послевкусие. Мне довелось видеть блистательную виртуозную работу с бездной юмора Леси Железняк в этой роли. Незабываемо.... В целом, труппе, режиссеру- БРАВО!!!!! Люблю театр Армена Джигарханяна.
от 16 февраля 2023
Театр п/р Армена Джигарханяна
Ольга Прокофьева - великолепна, вытянула весь спектакль. Главные актеры - слабая игра.
от 10 января 2023
Театр п/р Армена Джигарханяна
Были в театре впервые. Постановка "Пигмалиона" очень понравилась! Весь спектакль наслаждались игрой актёров, их движениями, мимикой и взглядами. Чувствуется, что между актёрами существуют особые бережные и внимательные друг к другу отношения. Молодцы! Браво! Всем здоровья и счастья! С Новым годом!
от 3 января 2023
Театр п/р Армена Джигарханяна
Понравилась игра молодой актрисы Моряны Анттонен-Шестаковой в роли Элизы Дулиттл, Марии Соловьевой в роли миссис Хигинс, Анастасии Тереля в роли певицы кабаре, хотя она спела всего 2 песни, но зато как спела! Алексей Анненков в роли отца Элизы просто огонь!
от 8 декабря 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Мне понравилась эта версия «Пигмалиона». Остроумно, захватывающе, зрелищно. Отличная игра всех актёров, особенно хочу отметить Кирилла Анисимова. Прекрасное попадание в роль Хигинса.
от 24 октября 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Все понравилось, сидели на первых рядах, после антракта заменили дверь от которой отсвечивали сильно, а так все было очень классно.
от 24 октября 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень понравилась постановка. Образы актёров очень понравились. Песни, энергетика - все очень здорово. Есть моменты, с которых можно хорошенько посмеяться. Весь спектакль сидела с лёгкой улыбкой на лице. Рекомендую!
от 23 октября 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень понравился спектакль. Ходила впервые на спектакли, но я думаю для первого опыта самое то. Смеялась до слëз.
от 22 мая 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Привела на спектакль учеников 8 класса. Скажу честно, мне было стыдно перед ними!!! Да, Элиза Дулиттл должна говорить на грубом лондонском просторечии кокни. Интерпретация режиссера и из уст актеров современная брань лилась рекой, по- моему перебор. Если бы Бернард Шоу сидел в зрительном зале, он бы тихонько плакал. Мистер Дулиттл (отец Элизы), актер Алексей Анненков БРАВО! Если бы не он, можно было бы уйти сразу после антракта.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна