Сторож

Сторож

3.4
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Поверили отзывам и пошли на спектакль. Это первый спектакль, с которого мы ушли. Спектакль идёт 2 часа, но даже через час после начала все еще не было понятно, что происходит, не было завязки. Диалоги очень затянуты и ни о чем. Актер (сторож) забывал слова. Зря потраченные деньги и время
от 14 июня 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Это просто супер! Актерская игра выше всяческих похвал! Браво! Этакая помесь Винни Джонса, Гай Ричевских мотивов, с налетом Жмурок) Любителям камерного тоже зайдет)
от 10 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Замечательная игра актеров.Очень понравился.Есть о чем задуматься.Браво!
от 8 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень понравился спектакль, я бы сказала, страшно интересно, кстати мне в зале было прохладно, может быть, от страха.
от 3 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Кто-то сказал из великих: «ленивый всегда собирается что-то сделать». Кажется, этот спектакль о таких «ленивых», или… «потерянных». С самого начала знакомства с героями, хочется узнать их биографии, что сделало их такими, что привело в эту убогую, захламленную коморку и что мешает изменить свою жизнь к лучшему. Три ярких образа, каждый с мощной положительной или отрицательной харизмой, очень талантливо переданы! Я бы сказала, что это старая театральная школа, а не как сейчас часто встречается - блокбастер на сцене со спецэффектами и отсутствием психологии и тем более души. Из «спецэффектов» здесь только свет, шум дождя и периодически падающая дверная балка... Астон – Эдуард Двинских, «на лицо ужасные, добрые внутри». Как часто внешний облик человека – суровый взгляд, немногословность, структурированность движений - отталкивает и вызывает недоверие. Но при ближайшем рассмотрении, выясняется, что он добряк, со своим внутренним миром, планами, мечтами, и проявляет небывалый самоконтроль, когда уже пора бы разнести все к чертям! Конечно, в общепринятом смысле, такой человек не может быть нормален… он «дурак» для среднестатистического представителя общества. А вот Дэвис (Петр Ступин) вовсе не дурак, хотя, конечно, он дурак в прямом смысле этого слова, такое… одноклеточное, но он хитер, лицемерен, он нагло требует все больше и паразитирует за счет дркгих, таких как Астон, которых легко разжалобить, дураков же всегда жалко… В своих бедах Дэвис винит кого угодно: бывшую жену, мигрантов, но только не себя, будучи опустившимся, грязным, он называет грязными других, и не считает, что должен выполнять какую-то работу. "Да я... да я" и ничего, пустозвон. У него отсутствуют самосознание, понятие благопристойности, жалость, стыд, да и вообще, кому они нужны, если не соответствуют личным интересам. Мик (Роман Керн) - безжалостен, проницателен и способен поставить на место пройдоху. Смешно даже, пишу и ловлю себя на том, что мы окружены такими «героями». Динамики вы здесь не увидите, на подумать спектакль. Артистам глубокое уважение, в условиях карантина, со всей самоотдачей играть на полупустой зал!
от 21 января 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
К игре актеров нет никаких претензий. Но спектакль поставлен по абсурдистской пьесе, отсюда соответствующие впечатления. Лично я не очень люблю спектакли с открытым концом.В зрительном зале было очень душно.
от 6 октября 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль понравился. Задуматься заставляет.
Актёрская игра на высоте!!!
Браво!!!
от 13 марта 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Игра актеров на «отлично» Пьесы непонятно для чего написана. Купилась на то, что автор Нобелевский лауреат. Вообще, у меня сложилось впечатление, что на малой сцене данного театра идет исключительно «чернуха». (До этого смотрела пьесы МакДонаха и Эмигранты. Но они хоть брали за душу.) Эта показалась самой «ни о чем».
от 11 марта 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень необычный спектакль. Смотрел все время с большим интересом. Особенно порадовал постоянно отлетающий дверной косяк)). Артисты - молодцы!
от 11 марта 2019
Театр п/р Армена Джигарханяна
спектакль великолепный я смеялась одна из зала некоторые подхихикивали, но была молодёжь, которая восприняла серьёзно , играют три характера , но т.к. по жизни они мне знакомы, мне было интересно смотреть только на подачу , на игру актёров, а она была комичной,поэтому от смеха съехала в кресле

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна