Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Был на спектакле 04.03.2021. Рекомендую к обязательному просмотру. Спектакль высочайшего уровня! Прекрасный, сбалансированный актерский ансамбль. Подчёркиваю, ансамбль. На сцене действительно происходит волшебство, за которое мы, собственно, и любим театр. При этом каждый актёр хорош и сам по себе. Нужно просто идти и смотреть. Точка. PS1. Затянулось у меня как-то написание отзыва в этот раз:). Дописываю его практически через три недели после посещения спектакля. Отмечу, что тёплые воспоминания о спектакле остались до сих пор. Очень редко хожу на спектакли второй раз. А вот на этот очень хочется сходить ещё раз. PS2. Спектакль очень понравился. При этом что-то расписывать в отзыве я не стал. Решил не переписывать то, что очень точно написано другими людьми. В данном случае рекомендую прочитать предыдущие отзывы об этом спектакле, размещённые на сайте Афишы Антоном Беловым и Анной. Готов подписаться под их словами.
от 15 июня 2019
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Невероятно сильно сыграно! Лучшая постановка «Трёх сестёр» из всех, что я видела. Насколько, при всей моей безусловной любви к творчеству Чехова, скучные и депрессивные у него все четыре пьесы....но только в «Табакерке» удалось ее поставить не скучно, не депрессивно, эстетично, с шутками к месту и в меру, с красивым танцем (только не думаете, что это попсовый мюзикл), с красивой инструментальной игрой на инструментах. И все, самое главное, стильно, красиво, в меру, не смертельно скучно, как бывает всегда во всех остальных театрах на постановках Чехова. Очень красиво! Эстеты оценят! Отдельно хотела бы выделить игру Ани Чиповской, Алёны Лаптевой и Яны Сексте - просто потрясающее попадание в свои роли и безупречная, сильная, эмоциональная игра, которая не оставляет меня уже месяц! Браво!
от 6 декабря 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
В этом моём любимом театральном зале Москвы - Три сестры смотрятся особенно эмоционально. Актёры - вне всяких похвал!
от 21 ноября 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Гениально! Интереснейшая постановка!! Очень необычная трактовка пьесы, некоторых образов. Это третья постановка "3 сестер", которую я смотрю, и могу сказать, что однозначно одна из самых сильных. Особо хочу отметить актерскую игру Яны Сексте. В общем, не пожалеете. Но имейте в виду, что это не совсем классическая трактовка. Если вы не любите эксперименты, то лучше идите в Современник. Более того, скорее трагикомедия, а не драма, этакое оптимистическое горе. И на финальном монологе ты действительно воспринимаешь "надо жить" как посыл... надо жить, вопреки всем обстоятельствам.
от 12 июня 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Великолепная постановка! Актёры прожили свои роли так, что долго была под впечатлением. Перечитала пьесу Чехова, чтобы убедиться, что текст академически соответствует оригиналу. Даже не верилось, что характеры и проблемы могут звучать так современно, а шутки и выражения так просты и понятны! Часть фраз на французском и латыни, но перевод и не нужен! А лёгкая импровизация внесла оживление и определенный юмор в сложный монолог Андрея Прозорова! Главные героини восхитительны! Трагедия Маши затронула до глубины души, а от сцены прощания с подполковником Вершининым навернулись слезы. Не хочу никого выделять просто потому, что все актеры были восхитительны и неподражаемы! Совпало всё: театр, актеры, роли и настроение! Для меня это лучшая постановка! Огромное спасибо Театру и Актёрам за доставленное удовольствие и желание ещё раз перечитать Чехова!
от 6 марта 2018
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Шедевр. Взрослый, мощный, изумительно цельный спектакль. Даже невозможно кого-то из актеров персонально выделить и похвалить. Все выкладывались на 100% и все попали в цель, в десятку. Во втором акте прямо хотелось сказать актерам, - ребята, поберегите себя, не в последний раз играете, не нужно так уж выкладываться, вы же из роли не выйдете, придется скорую вызывать!!! Стыдно сказать, но это первые "Три сестры" в моей жизни, которые я посмотрел не подавляя зевки и не смотря на часы. Так поставить заезженного до дыр Чехова, не уйдя в дебри "авторских взглядов" на пьесу, так очеловечить персонажей и максимально внятно разобрать их отношения могли только такие таланты, которые собрались в Табакерке. И все-таки выскажу отдельную благодарность Борису Григорьевичу Плотникову за его Чебутыкина...И, конечно, Ане Чиповской...и Яне Сексте..Спасибо Вам всем за великолепную работу!!! .
от 18 октября 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Великолепная игра актеров! Впервые были в этом театре, и обязательно пойдем еще!
от 23 апреля 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Прекрасный спектакль. Интересные решения и пианино Маши ).Чиповская Анна играет очень профессионально.Что касается Чехова ... есть там Чехов...есть..."Катания с горок и шептаний на ушко" - АнтП Чех везде есть...
от 14 марта 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Отличный спект!! Рекомендую всем, кто не ищет замысловатых форм для мудрых истин, а хочет ощутить театр-игру, эмоцию, сопереживание. Актерские работы выше всяких похвал. Алена Лаптева гениальна, все монологи бьют прямо в сердце.. настоящий театр, когда даже затертая до дыр классика, прочитывается по-новому, потому что прочитывается глубже! Глубина эмоций, мысли, вопросы, которые возникают по ходу просмотра и после сректакля и есть - прекрасная сила искусства( привет театру наций, где мода и замысловатые формы победили содержание и всякий глубокий смысл) Три сестры рекомендую безоговорочно!
от 7 января 2017
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Очень трогательно.Сам уникальный зал..без сцены, дает такие эмоции. В некоторых местах спектакля,хотелось расплакаться. Игра актеров без обсуждений....БРАВО!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах