БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО

БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2013
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Здравствуйте, была на спектакле 03.02.2013г., что сказать))) Безруков на высоте, как всегда, без него даже не представляю каким бы был этот спектакль, вытягивает все действие!! Остроумен,энергичен,любо дорого смотреть и слушать, Зудина никакая, если вспомнить Веру Васильеву в роли графини, совсем разные образы, Васильева смогла сделать свою героиню ироничной,умной,мудрой,достойной женщиной, а Зудина играла какую то амебу, дурочку, при всем моем уважении к Табакову он мне больше напоминал кота матроскина))), чем соблазнителя, Пегова была мила.
от 21 февраля 2013
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Сегодня ходила не спектакль, мне понравилось,единственное игра графини мне не понятна и нелепа. Кому не понравилось,это конечно ваше мнение,Вы сходите на спектакль "Игра в правду" (Куценко,Марьянов)и поймете разницу, кто играет, а кто пытается это делать,таково отвращения я еще не видела и не слышала,вот уже где много говорят про секс, ругаются матом со сцены и жуются слова.Все познается в сравнении.
от 17 февраля 2013
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Мы собираемся в марте на спектакль..так долго ждала..и такие отзывы...жаль, все равно надеюсь, что разочарования не будет!
от 29 января 2013
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Смотрели 28.01.2013. Печально. 1 бал из 5
от 20 ноября 2012
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Были на премьере cпектакля 19 ноября.купились на звездный состав.но... Сплошное разочарование!если бы действо шло по ящику,просто выключила.не могли понять,что смотрим - комедию ли , трагедию или comedy club.все как будто не стыкуется и из разных опер.БЕзруков очень старался до надрыва , но не очень спасал ситуацию.остальные актеры играют пресно без огня, понравился только судья и хорошо поставленные танцы оленей.ПЕговой очень много,весь спектакль отвлекаешься на ее формыи сравнение с Аней Семенович.Порадовали декорации и костюмы но тут уж господин ВАсильев сам постарался,хвалю.В целом ставлю тройку.
от 22 октября 2012
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Были, смотрели, впечатление в целом хорошеее.. НО, вопросы есть...
от 18 июня 2012
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
16 мая были на спектакле. Очень растроились. Один Сергей безруков не может вытащить на себе весь спектакль. Он один на пять голов выше всех "НАРОДНЫХ". Жаль потраченного времени,а шли с настроем хорошо провести вечер!
от 26 апреля 2012
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Несколько слов о долгожданном спектакле театра "Табакерка" "Фигаро" в Петербурге в Александринском театре. Сидела в пятом ряду, но сбоку. Это важно, потому что первая претензия к тому, что было плохо слышно, и не только мне, а и молодым соседям. Спектакль совсем не понравился! Табаков потухший, обрюзгший, на одном обаянии, энергетики никакой. Зудина – графиня просто смешно! Вид у нее был какой-то приживалки при графини, ни стати, ни голоса, ни игры. Ноль без палочки. И никакой прически почему-то, т.е ни парика не было, хотя граф в парике, ни красивой подобающей случаю прически. Конечно, для меня, главное притяжение был Безруков, он мне очень нравится. Действительно голос богат оттенками, прекрасно двигается, но почему-то эмоционально ничего не задело, не было никакого подъема и это главное разочарование. После «Амадея» с ними двумя я кричала «браво», а здесь хлопала из вежливости, все-таки честно отработали почти три часа. Самое удивительное, что пропало обаяние текста! Я даже подумала, что может быть, взяли другой перевод. Пришла домой проверила, во «Всемирной литературе» тот же самый перевод. Никакого блеска, фейерверка, которого можно было бы ожидать, не было и в помине. После первого акта я сказала «Скучновато» после второго «Занудили». Было элементарно скучно и это Бомарше! Я вспоминаю и Театр Сатиры и Ленком, там все крутилось, вертелось, было весело и интересно, а здесь скукота. Сюзанна - Пегова. Она не моя актриса, но здесь была неплоха, но пьеса о Франции, а она со своими формами очень далека о нашем представлении о шаловливой французской служанке. Сценография хорошая и костюмы тоже, но это не спасает спектакль. Очень, очень жаль. А шутки на публику, а двусмысленные жесты? Публика так любит актеров, что нет никакой необходимости подыгрывать "галерке", ведь это дешево смотрится. Большой разочарование за большие деньги.
от 27 декабря 2011
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Вчера посмотрели этот спектакль. Не плохая постановка.Но могло бы быть лучше.Очень порадовал Безруков.Боялась,что он опять будет однообразен,как в кино. Но,практически только он держал публику. На него всегда было приятно смотреть. Его хотелось слушать. Табаков все также очарователен. Здесь талант явный, даже во взгляде.Прекрасно чувствует сцену, зрителя. Чего не скажешь о Марине Зудиной,которая играла графиню. Это было по истине бездарно. Так,по-моему, говорят о плохих артистах. Она двигалась по сцене, опустив голову вниз,слегка ссутулившись. Разве так должна держать себя графиня? Ей стоит поучиться у Олега Табакова. Когда он выходил на сцену, он даже ноги красиво ставил. Было такое чувство, что она боится сцены и не знает куда деть руки (она постоянно вызывающе жесикулировала). Графиня! Марина разговаривала так,как разговаривают девочки из группы "Фабрика". А это ее нелепое "Да, ладна-а-а" (А-ля Наташа Королева). Ее речь резала слух. Народная артистка России! За такую игру такие звания не даются, а продаются.
от 18 ноября 2011
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль еще не видела. Билеты купила только сегодня. После прочитанного пойду из принципа. Ведь прошло 2 года....

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах