104 страницы про любовь

104 страницы про любовь

3.2
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 августа 2023
Театр на Таганке
В целом хороший спектакль, понравится любителям ретро. Актриса, игравшая главную героиню Наташу, очень переигрывает. Временами бортпроводница в её исполнении напоминает колхозницу, что-то мне подсказывает, что автор так не задумывал. А актёр, игравший главного героя, справился со своей ролью отлично.
от 13 июня 2023
Театр на Таганке
Осторожно, спектакль вдохновляет на любовь! Декорации, атмосфера 60-х, игра актеров, сюжет, музыка - всё прекрасно. В антракте был концерт молодежного джаза "Юность", что тоже очень понравилось. Незабываемо!
от 12 июня 2023
Театр на Таганке
Спектакль, который заставляет задуматься, как важно ценить моменты здесь и сейчас, как все может безвозвратно быть потеряно за минуту. Очень сильная актерская игра. Браво!
от 9 июня 2023
Театр на Таганке
Невероятно красивый, продуманный спектакль про целую эпоху! Главная героиня - невероятно сильная духом женщина, а актриса отлично играет. Прямо погрузилась в атмосферу веселого времени оттепели)) Круто, что спектакль даже в антракте не оставляет зрителей праздно гулять, около буфета актеры поют и играют джаз! Прекрасная история, западающий в душу сценарий, живая музыка, в общем, 10/10 - советую!
от 2 июня 2023
Театр на Таганке
Это было хорошо
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Были на премьере! Осталось самое незабываемое впечатление! Пьеса Радзинского трагична и мила. Отлично передана атмосфера оттепели 60-х годов и музыка того времени. Великолепная игра актёров!
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль очень трогательный и нежный! Красивая история любви… Игра актеров восхитительна!На спектакль хочется сходить с любимым человеком,а после прижаться и никогда не отпускать! Очень понравился!Аплодировали стоя и кричали Браво!
от 14 апреля 2023
Театр на Таганке
Мило , душевно
от 14 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль на уровне провинциальной студии театрального мастерства. Плохая игра актеров, особенно актрисы главной роли. Никакая режиссура. Скучно, банально. Каждый год хожу в театр на Таганке с надеждой что там наконец что-то изменилось.... но нет, а жаль.
от 14 апреля 2023
Театр на Таганке
У Радзинского( автора пьесы) каждая фраза, как порез лезвием или выстрел в сердце. Точная,верная,нужная... «Ты просто восторженная дура ! И пропадёшь ты с этим ожиданием любви абсолютно ни за что ! -Может я уже пропала!» Все так вроде бы просто и понятно. И так вечно ... вечные ценности ( любовь, порядочность,дружба, сострадание) - они всегда простые и понятные ... и вечные... Иногда эти шестидесятники из глубины времени кажутся нам , современному поколению, такими наивными, восторженными, сентиментальными... И даже цинизм Электрона( ну вот такое вот имя у главного героя) - это все какой-то милый легкий флирт и «цветочки» по сравнению с нынешним цинизмом молодёжи и пикаперов . Мне кажется напомнить об искренних и настоящих чувствах никогда не поздно... а тем более в наше время. И мне нравится, что театры следуют этой тенденции. Недавно смотрела премьеру по этой пьесе в театре «Мост», теперь - на Таганке. Мне кажется всем нам сейчас нужно немножечко любви и капельку тепла! Любите, пока любится! Ревнуйте, пока ревнуется... Страдайте, пока страдается, Мечтайте, пока мечтается.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке