Ревизор

Ревизор

3.9
20 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 августа 2023
Театр на Таганке
Шла в Театр в надежде, что увижу нового Ревизора. Очень рада, что так и случилось. Крутые и яркие костюмы, декорации, персонажи — всё сложилось. Роман Виноградов в роли Хлестакова покорил меня с первой сцены. Вот умеют же люди так играть! Предельно точно передал весь характер персонажа. Юрий Гальцев тоже заслуживает отдельных похвал, обожаю его. Скоро вернусь!
от 11 июля 2023
Театр на Таганке
Прекрасный спектакль, обновленная классика это здорово. Замечательный коллектив артистов
от 8 июля 2023
Театр на Таганке
Ожидание оправдались, было интересно смотреть и смешно. Работа с аудиторией оригинально проведена.
от 7 июня 2023
Театр на Таганке
Не понравилось. Не было ожиданий, я даже не представляла, как это произведение можно интерпретировать. Много интересных решений и в подаче, и в форме (песни, танцы; интерактивный экран и актёры в зале), но не смешно в целом. Отдельные моменты смешные, но целой картины я так и не разглядела. Мне показалось затянутым так, что еле досидела до антракта. Это только мой взгляд, но мне не понравилось, хотя шли специально на Ю. Гальцева (смотрели спектакль в театре на Таганке). Оценивать искусство невозможно, потому я просто поделилась своим впечатлением.
от 6 июня 2023
Театр на Таганке
Потрясающий спектакль! Очень современная постановка! Прекрасная игра актеров. Ходила с 14 летним сыном. Перед покупкой билетов читала отзывы, решилась и не пожалела. Сыну очень понравилось. Реальность превзошла все ожидания. Очень советую сходить с детьми-подростками, у которых впереди в школьной программе данное произведение. Легкий, с очень интеллигентным юмором спектакль.
от 4 июня 2023
Театр на Таганке
Дорогие зрители. Очень боялась что классика будет "повреждена", ан нет! Прекрасная постановка, тонкий юмор, современное прочтение, талантливый состав актеров! Браво 👏👏👏!
от 30 мая 2023
Театр на Таганке
Это было невероятно!! Очень интересный современный необычный спекталь!! Одна комната Хлестакова в зрительном зале чего стоит!! Игра талантливых молодых актёров во главе с художественным руководителем Юрием Гальцевым - это отдельный восторг!! После таких спектаклей хочется возвращаться в Театр Эстрады снова и снова!)) И мы обязательно так и сделаем 😉
от 29 мая 2023
Театр на Таганке
Великолепная постановка! Спектакль заставил и посмеяться, и призадуматься. Актеры все прекрасны. Ушли в прекрасном настроении. Всем рекомендую к посещению!
от 7 мая 2023
Театр на Таганке
Обалденный спектакль! Восторг!
от 30 апреля 2023
Театр на Таганке
С удовольствием посмотрели спектакль "Ревизор" в театре Эстрады Райкина. Очень порадовало большое количество зрителей на казалось бы всем "известном" Гоголе, принятие всем залом нового прочтения, новых - старых героев. Интересные приемы на сцене, шикарная игра актеров, декорации, некое смешение сюжетных линий двух произведений - все так живо и современно, но не теряя смысла и величия автора. Для себя открыла другого Гальцева! Однозначно рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке