Снежная королева

Снежная королева

2.6
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2023
Театр на Таганке
Хрень, вообще не понравилось. Думали спектакль, а за такую сумму, отдали за 2 билета 9 тысяч, получили полную хрень.
от 12 января 2023
Театр на Таганке
Замечательная красивая сказка! Детям было интересно! Музыка - просто восторг!
от 6 января 2023
Театр на Таганке
Очень интересное и правильное преподнесли инструментального оркестра. Я не смогла просто сидеть и слушать музыку оркестра. В варианте чтения сказки (произведения) в сопровождении показа картинок и оркестра мне понравилось. Моему ребенку (11 лет) тоже понравился спектакль. Если еще раз предстоит случай пойти на такой спектакль - мы пойдем.
от 6 января 2023
Театр на Таганке
Пошли с семьей в театр и не на минутку не пожалели. Как родители воспримут это чудо-так и будут ощущать себя наши детки. Шикарный оркестр, Апексимова отлично Передала настроение сказки, которую озвучивала. С удовольствием будем посещать и впредь его, театру желаем только процветания. Наши каникулы проходят очень насыщенно и разнообразно, а театр оказался «вишенкой» на торте. Всем добра!!!
от 5 января 2023
Театр на Таганке
Добрый вечер! Сегодня были на представлении. Нам понравилось. И ребенку тоже, возраст для деток конечно начиная с 10 лет. Музыка очень красивое и читали хорошо.
от 5 января 2023
Театр на Таганке
Очень атмосферное событие. Это и не спектакль. И не концерт симфонического оркестра в его классическом виде. На сцене два ведущих. За ними полноценный оркестр с дирижером. За оркестром экран. Ведущие — рассказчики. Они будут читать сказку. Экран фоном будет показывать яркие сказочные иллюстрации. Оркестр исполнять произведения Чайковского и Грига. Будут ли декорации? Нет. Будут ли актеры? Тоже нет. Вместо этого в сказку вас унесут знакомая нам история Кая и Герды, приятные голоса ведущих и потрясающее исполнение классических мелодий. Необычная подача. Но она того стоит. Рекомендую любителям классической музыки.
от 5 января 2023
Театр на Таганке
Рекомендую сходить с семьёй с детьми школьного возраста. Музыкальное сопровождение очень приятно воспринимается. Выразительное чтение сказки в полном объёме.
от 5 января 2023
Театр на Таганке
Прекрасно! Смотрели тремя поколениями: бабушка, родители, дети 8-14 лет. Всем ОЧЕНЬ понравилось! Чудесная музыка - для детей это было первое знакомство с настоящим оркестром. Картины на экране не мелькают как в мультиках, скорее это похоже на неспешную смену кадров в диафильмах. Ну и послушать, как знакомую и любимую сказку читают такие артисты - это волшебно!
от 4 января 2023
Театр на Таганке
Были на спектакле 24 декабря. Интересная вариация сказки. Слушали с интересом, впервые побывали на симфоническрм концерте! Новый приятный опыт! Дети были 8,6 и 4 лет удивлены и с удовольствием слушали. Спасибо коллективу театра!
от 4 января 2023
Театр на Таганке
Отличное представление! Ходили с детьми 10 лет, но взрослые в бОльшем восторге остались, очень понравилось! Спасибо занятым актёрам и всем специалистам, причастным к представлению! 🙏

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке