Чёрная кошка, белый кот

Чёрная кошка, белый кот

3.3
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2023
Театр на Таганке
Постановка очень понравилась. Спектакль вдохновил меня посмотреть фильм Эмира Кустурицы «Чёрная кошка, белый кот». Прекрасные впечатления.
от 21 мая 2023
Театр на Таганке
Надо было пойти в цирк....
от 19 мая 2023
Театр на Таганке
В стенах такого театра( слишком пышные декорации) стильная обувь, слабый грим, до эмоций фильма (УВЫ) не дотягивает по шкале от 1-до 3-ёх ставлю -1
от 2 мая 2023
Театр на Таганке
Хотелось отдохнуть и это получилось! С опаской шла на спектакль, так как любой ремикс обычно хуже оригинала. Спектакль - праздник! Костюмы - класс! Музыкантам - Браво!!!! Актерам желаю почаще такого действа! Спасибо за феерию Юрию Муравицкому, и конечно, Эмиру Кустурице!
от 29 апреля 2023
Театр на Таганке
Мои ощущения после спектакля:я не любитель клоунады и в начале спектакля подумала, что зря пришла, но такие мысли очень быстро меня покинули. Затягивает! Игра актеров на высшем уровне, почтение и уважение за колоссальный труд, ведь это не просто классическая актерская игра, это еще и огромный физический труд.Все безупречно и красиво! Остались прекрасные впечатления! Прошел примерно месяц после посещения данного Действия, я по телевизору посмотрела первоисточник фильм Кустурицы, а ведь мне спектакль понравился больше!!! И возникло сильное желание посмотреть его еще раз!!!
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль даже лучше, чем творение Маэстро Кустурицы! Прекрасная клоунада. Великолепная игра актёров. Настоящее удовольствие и феерия. Необыкновенные декорации и сногсшибательные костюмы. Однозначно посмотреть стоит!
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Спектакль потрясающий!Очень веселый и легкий!Прекрасные костюмы и декорации,сюжет по Кустурице!Все в этом спектакле гармонично и со вкусом! Замечательно провели время! Советую этот спектакль посмотреть всем !Не пожалеете!!! Браво
от 10 апреля 2023
Театр на Таганке
Зрелище для тех, кто не хочет искать глубокий смысл, высокую драму и тонкий юмор, это спектакль-настроение, яркое, громкое, совершенно фееричное! Шикарные декорации и костюмы, атмосферная живая музыка, замечательная игра молодых актеров и сногсшибательный по энергетике финал. Этот полный сюрр, как ни удивительно, очень похож на нашу жизнь, и так хорошо, что после него хочется продолжения «шоу»
от 6 апреля 2023
Театр на Таганке
Ушел после первого акта, субботний вечер дороже
от 3 апреля 2023
Театр на Таганке
Даже не было опасения, после знакомства с отзывами, по поводу содержания этого действа. Смело потратив требуемые тыщи целковых на билет, пошёл. В фойе прохаживалась гражданка апексимова. Теперь-то понимаю, что ей было интересно посмотреть на тех бедолаг, которые даже не представляли, что их ожидает после звонка. Сказать , что это чудовищный, ужасный и отвратный спектаклик- не сказать ничего. Так испохабить прекрасный фильм -тут надобно умение. Ладно бы, сделали ПО МОТИВАМ, так нет! Взяли полную кальку с видео и аудио рядов. Бесталанные лицедеи орут в зал. Сюжет известен - сравниваешь с кадрами фильма и в голове звучит один вопрос: за что? Хорошо, что Кустурица не знает про это надругательство над своим произведением. Полный шлак. Смог уйти, как и , примерно, четверть зала, в антракте. Закат театра состоялся. Простите нас, Юрий Петрович. Не сохранили Ваш Театр.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке