Приворотное зелье

Приворотное зелье

2.6
99 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 августа 2023
Театр на Таганке
Получила море удовольствия,актеры молодцы просто отдохнула и получила позитивный заряд,спасибо
от 15 мая 2023
Театр на Таганке
Искрометный спектакль!!! Смеялась от души 👍🏻👍🏻👍🏻
от 25 марта 2023
Театр на Таганке
Очень понравилось
от 14 февраля 2023
Театр на Таганке
Спектакль на все сто. Отличный отдых для души. Талантливо,весело, не принужденно, общение со зрителем вообще неожиданно. Актеры виртуозы. Насчет того, что пошловато, есть немного, но очень культурно. Вообщем, если хотите отдохнуть от повседневной рутины и проблем, обязательно посмотрите этот спектакль.
от 13 февраля 2023
Театр на Таганке
Если вы хоть немного понимаете в театральном искусстве , если вы обладаете здоровым чувством юмора и вас коробит от пошлости "на потребу " толпы, то вам точно не стоит идти на эту постановку!!!Мне очень жаль потраченного времени на это дурновкусие! Если все постановки Богомолова такого качества, то я сомневаюсь, что он рукопожатный в театральной среде. Но ещё хуже то, что Аронова играет в этом балагане. Моё разочарование в ней безмерно. Ранее видела её в других спектаклях, где она ,несмотря на её хабалистую манеру игры, была очень колоритной. И ещё, в зале многие смеялись до слез, а я чувствовала боль, что такой продукт кому-то нравится ((( Берегите свой вкус, юмор, деньги, время - не ходите на эту постановку, она очень низкопробная. Любительские спектакли зачастую намного лучше, чем это чёс!
от 19 января 2023
Театр на Таганке
Мария Аронова - это воплощение невероятного юмора, необыкновенной импровизации. Актриса комедийного жанра от Бога! Единственным разочарованием явилась зрительская публика, сплошное отсутствие культуры (включенные со звуком телефоны во время спектакля, использование туалетов в антракте :( и заблаговременный бег на перегонки в гардероб не дожидаясь окончания).
от 23 декабря 2022
Театр на Таганке
Постановка на троечку. Во-первых, слишком пошло. Во-вторых, главной героини М.Ароновой слишком мало в спектакле. В-третьих, вообще никаких декорации, один лишь задник на сцене и боковушки. Постановка кажется скудноватой.
от 23 декабря 2022
Театр на Таганке
Отличный спектакль, чтобы отдохнуть, расслабиться и на пару часов просто посмеяться от души. В нем нет глубокого смысла, но после остаётся приятное послевкусие лёгкости и простоты.
от 16 ноября 2022
Театр на Таганке
Спектакль понравился, если хотите отдохнуть и повеселить себя, вам туда! Особой смысловой нагрузки нет, но поднять настроение спектакль помогает! Спасибо актёрам за игру👍
от 16 ноября 2022
Театр на Таганке
Очень классный спектакль!!!! Сегодня была там - я от смеха накачала пресс))). Были нотки пошленького юмора - но без этих ноток было бы не так смешно! Браво!!! Это лучший спектакль на котором я побывала за последние пол года!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке