Снегурочка. 16

Снегурочка. 16

3.7
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 августа 2023
Театр на Таганке
Хорошая игра актеров. Советую
от 14 марта 2023
Театр на Таганке
Смотрели 10.03.2023. Рекомендую к просмотру этот спектакль. Есть все музыка, песни, танцы, фольклор и современные тренды. Присутствует в постановке некоторая вычурность в прорисовке персонажей. И это добавляет необходимые акценты в определенных эпизодах действия всё к месту.
На мой взгляд, творческой группе удалось передать трагическую историю «похода в социум» Снегурочки. Чистая душа Снегурочки не готова к заполненному страстями миру берендеев, где мало места для чистоты, искренности и настоящей любви.
Благодарность режиссеру Денису Азарову, творческой команде актеров и всем причастных к этому вечеру представителей театрального цеха. Великолепна и очень органична в роли Снегурочки Дарья Авратинская. Лель (П. Лёвкин) - нарцисстичный покоритель брошенной невесты Купавы (М.Кольцова). Царь Берендей (П. Комаров) – вокальный номер прекрасен (!!!), свита реально делает царя! Замечательно обыграна пара Бобылей (Н.Лучихин и Ф.Котов), такие «бобыли» не редкие персонажи и в сегодняшней реальности. Хороша пара контрастных героев – Мороз (А.Трофимов) и Весна (М.Матвеева). Мизгирь (А.Гришин) такие персонажи узнаваемы и в сегодняшних героях.
Замечательный спектакль, который можно рекомендовать и как развлекательное зрелище, а если мы готовы, то и для более глубокого восприятия. Важно, что послевкусие после спектакля следует приятным шлейфом. Благодарю!
от 31 января 2023
Театр на Таганке
Порекомендовала всем своим друзьям.
от 4 января 2023
Театр на Таганке
Оригинально. Хорошие голоса. Молодцы!!
от 17 ноября 2022
Театр на Таганке
современная постановка,советовать не стану. ходили с подругами возраст 24-31. не зашло совсем. 1 часть было интересно, а вторая тухло и громкая музыка. актеры поют потрясающе!все без исключения, спасибо за живые голоса.а так сумбур, все в кучу,пляски в бассейне в купальниках,сухой старик в роли деда мороза.
от 30 декабря 2021
Театр на Таганке
Оригинальная, нетривиальная, современная постановка! Я и посмеялась вдоволь и прослезилась!
от 28 декабря 2021
Театр на Таганке
1 Текст Островского сохранен 2 Декорации и костюмы ужасные 3 Игра актеров слабая
от 18 декабря 2021
Театр на Таганке
Поставить Снегурочку так, что бы полностью обесценить произведение, это нужно постараться. Увы, это именно тот случай. Актеры на сцене путают и забывают, временами, текст. Какая-то мешанина жанров, а по факту пустышка. Пшик. Рядом со мной женщина просто уснула. Хочется отметить, что отдельные актеры существовали хорошо . Но спектакль не спасли. Задуматься после спектакля не о чем.
от 13 декабря 2021
Театр на Таганке
Сумашедшая игра актеров. Каждый актер на 5 балов. Лель шикарен. Снегорка выдала всю энергию необходимую для понимания зрителем. Про всех можно писать бесконечно. Царь - на ура отъиграл, взаимодействием с залом настолько органично. Молодцы!!! Получил огромное удавольствие!
от 29 ноября 2021
Театр на Таганке
Интересная современная интерпретация сказки. Ярко, музыкально, во многом неожиданно. Любителям классики может не понравиться.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке