Урожай

Урожай

2.8
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Отличный спектакль. Молодёжный и интересный. Тонкая игра актёров. Весь спектакль смеялись до слез!
от 7 марта 2023
Театр на Таганке
Хотела уйти, но антракта не было :(
от 17 февраля 2023
Театр на Таганке
Редко пишу отзывы, но "Урожай" искренне хочется порекомендовать. Спектакль смешной, при этом заставляет задуматься о собственных страхах перед "взрослой жизнью".
от 10 февраля 2023
Театр на Таганке
Очень люблю, когда спектакль оставляет после себя место для размышлений, возможность что-то осмыслить, понять для себя. "Урожай" - как раз из таких. Наталкивает на мысли о молодости, о возможностях. Смотрится очень легко, но впечатлений оставляет очень много. Особенно подойдет для молодежи - есть о чем подумать. И смешно, и грустно, советую!!
от 29 января 2023
Театр на Таганке
Это было отвратительно. Не советую. Пустая трата денег, времени.
от 22 января 2023
Театр на Таганке
Как испортить субботний вечер за 1 час? Есть ответ - посетить Урожай (по неизвестной причине в описании указано, что это комедия). Скучно, грустно… Бедные актёры, на них жалко смотреть. Играть им нечего. Запредельный уровень «испанского стыда» заставляет глупо хихикать над происходящим идиотизмом и размышлять о том как ты здесь оказался. Правильно что нет антракта, никто бы в зал не вернулся. Впервые не хлопал на выход актёров на поклон. Это мысли через 30 мин. после окончания спектакля. К обеду следующего дня появилось желание: 1. Запомнить ФИО режиссера (Марфа Горвиц), что бы никогда больше не попадать на это «творчество»; 2. Внимательно изучать отзывы, даже перед походом в театр на Таганке.
от 15 декабря 2022
Театр на Таганке
Спектакль понравился, о том как люди деградируют в современном мире, бояться лишний раз выйти на воздух, сидят на таблетках ксанакс, антидепрессантах… всё предельно понятно просто! Мало что делают и занимаются словоблудием и резонёрством. Все про наше больное общество, особенно молодое поколение…
от 13 декабря 2022
Театр на Таганке
Ничего хуже из театральных постановок я в своей жизни не видела. Нет ни сюжета, ни декораций, ни игры актеров - НИЧЕГО. Хорошо, что спектакль идет без антракта, иначе бы после него в зал не вернулась половина зрителей. Очень жаль, что в таком прославленном и любимом театре идет столь бездарная пьеса. Никому не советую на нее ходить.
от 12 декабря 2022
Театр на Таганке
Примитивно и не убедительно с первой и до последней минуты. Все действо можно было вместить в формате тик-ток видео клипа , но ни как не спектакля.
от 11 декабря 2022
Театр на Таганке
Худшей постановки я в своей жизни не видела. Ни сюжета, ни игры актеров, ни декораций - НИЧЕГО. Хорошо, что спектакль короткий и без антракта, иначе после перерыва не осталось бы и половины зрителей, потому что все уходили в недоумении и пожимая плечами. Не рекомендую категорически. Очень жаль, что в таком знаменитом театре такая никчемная постановка.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке