Земляничная поляна

Земляничная поляна

3.1
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 апреля 2023
Театр на Таганке
Отличный спектакль! Рекомендую каждому!
от 27 марта 2023
Театр на Таганке
Все понравилось: тема спектакля, игра актеров, декорации, музыкальное сопровождение. Все таки использование современной техники позволяет актерам не "драть горло", а создать атмосферу камерности, игры голосом и чувствами. Погрузился в атмосферу спектакля сразу благодаря чудной игре Смирнова, спектакль держит в напряжении до последних слов актеров.
от 12 января 2023
Театр на Таганке
Человечно...Про возможность понять, что же главное в этой жизни даже тогда, когда самой этой жизни осталось чуть - чуть ...Прекрасен Юрий Смирнов, задающий вопрос" Чем я могу Вам помочь?"
от 11 января 2023
Театр на Таганке
Очень трогательный спектакль, хочу еще раз пойти!
от 28 ноября 2022
Театр на Таганке
В целом неплохой спектакль. И декорации и музыка и игра актёров. Но, вот сама постановка, не очень сильная. Вполне резонно возникает вопрос. А о чём был этот спектакль?
от 27 октября 2022
Театр на Таганке
Смотреть, пусть и недлинный, к счастью (короче фильма!) спектакль, по совести говоря, скучновато...
от 2 июня 2022
Театр на Таганке
Было откровенно скучно. Задумка хорошая, исполнение не очень. Не советую.
от 30 мая 2022
Театр на Таганке
Спектакль очень понравился, интересная постановка, живая игра актеров, глубокий смысл. Прекрасный вечер, рекомендую посмотреть.
от 4 февраля 2022
Театр на Таганке
Прекрасная постановка! Браво всем актером !!Аристократически шикарен Юрий Смирнов!! Идеально передаёт образ, живет им. Смотрю не первый спектакль с его участием - и в каждом кажется —вот это роль только для него!!! Филигранная игра.. каждый жест, пауза , взгляд… Здоровья и любви всем!! Ждём новых примьер!
от 14 ноября 2021
Театр на Таганке
Великолепный спектакль. Юрий Смирнов, браво!!! Спектакль о том, как именитый профессор (Юрий Смирнов) прожил свою жизнь, его размышления, что в конце его жизненного пути...?Спектакль - размышление. Сыграно все очень тонко и деликатно. Минимум декораций. Главный герой как бы балансирует между той жизнью, которая прожита, и настоящим, пытаясь ответить себе на вопросы, которые раньше его не особенно волновали. Думаю, спектакль не для всех..., но посмотреть его нужно обязательно. Очень понравилась игра Дарьи Авратинской. Спасибо всей творческой группе. От просмотра получила огромное удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке