Вишневый сад. Комедия

Вишневый сад. Комедия

2.8
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2023
Театр на Таганке
Ни о чем. Домыслили Чехова, сделали хеппи-энд, но логику потеряли. Попытка сделать шоу, актеры эффектно выходят и требуют аплодисментов... потом начинают "играть"... В целом - очень примитивная постановка.
от 3 апреля 2023
Театр на Таганке
Двоякое впечатление, не жалею потраченного времени, но второй раз не пойду!
от 15 февраля 2023
Театр на Таганке
Добрый день! Театр начинается с вешалки, как встретят на входе в театр ,так и вечер сложится .Встретили ,опоздала на 10 минут ,проводили в бельэтаж (мое место 2 ,1 ряд бельэтаж) .Со словами : " Нет мест" простояла почти до самого антакта. Теперь,про спектакль: Поставлен в духе стендап - шоу ,современно,но местами скучно Из плюсов:пошли на Ирину Апексимову ,да и Таганку люблю,но старую...
от 15 февраля 2023
Театр на Таганке
Смысловая нагрузка полностью отработана. Но в целом на сцене, при замечательной работе актеров, отсутствует динамика развития сюжета. Сюжет развивается скачками. Не хватает развития пространства, может стоило лучше отработать освещение и звуковое оформление?!
от 22 января 2023
Театр на Таганке
Истину говорят - от трагедии до комедии 1 шаг. В данном случае шаг в очень правильном направлении. Это было замечательно!
от 22 декабря 2022
Театр на Таганке
Очень понравился спектакль!
от 5 декабря 2022
Театр на Таганке
Отвратительно. Взяли текст известной пьесы, декорации от чего-то ещё. Смешного в этом кривлянии была только попытка придать некую осмысленность происходящему. Концовка венчает этот абсурд своей нелогичностью. Не советую тратить время на этот балаган
от 9 июня 2022
Театр на Таганке
Шикарный спектакль! Прекрасные актеры, тонкий юмор, изумительная "картинка"! Спасибо за чудесный вечер в театре!
от 9 июня 2022
Театр на Таганке
Ирина Апексимова в роли Раневсокй - 100% попадание! Живая музыка, стильные декорации и внезапная концовка! Прекрасное послевкусие от спектакля: и смеялись, и сопереживали героям. Браво!
от 9 июня 2022
Театр на Таганке
Один из лучших спектаклей в театре на Таганке! Эстетично, стильно, новаторски! Захватывает дух! Прекрасные актерские работы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке