Теллурия

Теллурия

1.8
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2020
Театр на Таганке
Актеров не видно.. но как слышно!
от 24 декабря 2019
Театр на Таганке
Спектакль запомнился Спектакль оставил положительное впечатление. Получились истории людей из будущего в поисках исполнения заветных желаний. Но стоит почитать отзывы и решить для себя - идти на этот спектакль или нет.
от 24 декабря 2019
Театр на Таганке
Спектакль запомнился
от 17 декабря 2019
Театр на Таганке
Остро свежо ни на что не похоже - спасибо создателям!
от 8 декабря 2019
Театр на Таганке
Отвратительное извращение. Глумление над зрителем. Поклонники творчества сатаниста будут восхищаться. Но ведь на то они и извращенцы.
от 11 ноября 2019
Театр на Таганке
Театр у микрофона - вот что приходит в голову - действия или игры артистов большинство зрителей не видит, возможно целью ставилось пробудить интерес к первоисточнику...
от 10 ноября 2019
Театр на Таганке
Скучно очень,за исключением пары монологов.Смотрите сами стоит ли идти на спектакль,ради одного двух монологов.Не оправдал наши ожидания.Нравится Миркурбанов,но читал он очень невнятно и не понятно.
от 30 октября 2019
Театр на Таганке
Сочетание Богомолова с Сорокиным очень гармонично. Прекрасно понимаю, что творчество и одного и другого вызывает массу споров, но мне понравилось. Игра актеров безупречна. Прочитанная после просмотра книга тоже интересна
от 24 сентября 2019
Театр на Таганке
Я очень люблю работы Константина Богомолова. Каждый его спектакль это вызов существующему театру. Также следу за ролями Игоря Миркурбанова, замечательный актер. Поэтому всегда с нетерпением жду постановки Богомолова особенно с Миркурбановым. В Теллурию взяты часть глав из книги Сорокина, актеры по очереди выходят на сцену и в традиционной богомоловской манере произносят тексты как будто на одном дыхании. Придумана необычная сцена - зрители сидят по кругу. Спектакль произвел на меня сильное позитивное впечатление. Один из монологов Игоря Миркурбанова буквально запал в душу. Не понравилось, как играла Апексимова, но для меня её актёрский талант в принципе под сомнением. Роман как будто был специально написан для постановки Богомоловым, это прямо его материал. Рекомендую всем поклонникам творчества!
от 10 июля 2019
Театр на Таганке
Из минусов: Рассадка - минус Режиссура - минус Актёры в целом - минус Отношение, информирование посетителей - минус Плюсы: Один большой и жирный - Сергей Чонишвили.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке