Старший сын

Старший сын

3.8
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Великолепный спектакль! Замечательный состав актёров. Трогательная история любви отцов и детей. Классика, но выглядит современно и свежо.
от 13 апреля 2023
Театр на Таганке
Шикарно, браво режиссеру Денису Бакурадзе и всей команде спектакля особенно художнику по свету и реквизитору. Суметь так компактно и понятно изобразить и окраину города, и дом, где производят события, улицу и соседей, при этом учесть, что это малая сцена театра и ты сам - зритель вблизи этих декораций, актеров. И событий. Очень впечатлила эмоциональная игра Филиппа Котова. БРАВО всему актерскому составу!
от 15 июня 2022
Театр на Таганке
Кто видел и помнит фильм, не ходите, ибо это небо и земля. Спектакль очень затянут. Огромные, бессмысленные паузы, которые не заставляют задуматься, а наоборот выводят из себя. Словом, очень скучно.
от 29 апреля 2022
Театр на Таганке
Друзьям не посоветую.
от 13 октября 2021
Театр на Таганке
Прекрасно, душевно. Немножко несовременно. Но очень постановка и хорошая игра актёров.Чудесные песни и музыка. Все по месту.Минимум декорации, но они и не нужны.Малый зал создаёт удивительную камерность. Думаю пол страны знает пьесу наизусть. Но * надоесть* Старший сын * не может. Браво!
от 29 октября 2020
Театр на Таганке
Фантастический спектакль, уходил из театра в отличном настроении. актеры бомба все молодцы!!!Спасибо, посмеялся от души, красивые актеры и талантливые, Ребят Вы космос!
от 10 марта 2020
Театр на Таганке
Отличный добрый и душевный спектакль. Актеры великолепны. Много юмора и интересных песен. Рекомендую.
от 21 февраля 2020
Театр на Таганке
Потрясающий спектакль! Смотрели вчера на Таганке на Основной сцене и поэтому впечатления еще совсем свежие :) Добрый, душевный, романтичный, комичный, трогательный и очень живой спектакль. И посмеяться, и погрустить, и всплакнуть... Замечательный актерский состав, приправленный песнями под гитару, кларнетом и домашней, уютной атмосферной сценой. Все зрители были в восторге и провожали актеров под бурные аплодисменты. Спасибо Театру на Таганке и актёрскому составу 20.02.2020. Браво! Буду рекомендовать всем этот спектакль! :)Молодцы! :)
от 20 февраля 2020
Театр на Таганке
Потрясающий спектакль!!! Посмотрели его сегодня на основной сцене Театра на Таганке. Очень трогательный, душевный, эмоциональный, добрый спектакль. И посмеяться, и погрустить, и пустить слезу.. Зрительский зал аплодировал стоя. Браво! Спасибо актёрскому составу 20.02.2020. Браво! Молодцы!????????????????
от 5 февраля 2020
Театр на Таганке
Главное доказательство того, что ходить в Театр на Таганке можно только на малую сцену. Провинциальный режиссер поставил нежный спектакль по одной из самых заезженных советских пьес. Приглашенный из МХТ на главную роль артист Чиндяйкин задает высокую планку всему спектаклю и театру (смотрите внимательно на состав - его может не быть). Главное - не перепутать Театр на Таганке (белый такой, им много лет назад руководил Юрий Любимов, там играл Высоцкий) и Содружество актеров на Таганке (красный кирпичный такой, туда ушли после раскола театра все самые худшие и скандалисты).

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке