Старая, старая сказка

Старая, старая сказка

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 января 2020
Театр на Таганке
Ходили на спектакль с двумя мальчишками 6 лет. Спектакль весёлый, динамичный. По залу часто бегают актеры и кого-то ищут, общаются с детьми. Поэтому лучше брать места рядом с проходом. Да, конечно, спектакль отличается от одноименного фильма. Но невозможно делать всё одинаковым. Детям понравилось! И это главное! Спасибо актерам и всем-всем!
от 3 марта 2019
Театр на Таганке
как то не понравилось, вроде ярко, но ни уму ни сердцу, с фильмом даже не сравнивайте...гораздо хуже
от 3 марта 2019
Театр на Таганке
Очень добрая и прекрасная постановка чудесной сказки.
от 10 января 2019
Театр на Таганке
В рамках нашего «новогоднего марафона» посмотрели чудесный спектакль «Старая старая сказка» в Театре на Таганке. Как только мы зашли в зал, наше внимание захватило странное металлическое дерево. Мы сразу стали обсуждать и размышлять, что же это такое. Оно служит основной декорацией спектакля: порталом между сказочными мирами. Представление поставлено по сказке «Огниво» Ханса Кристиана Андерсона. Спектакль получился очень яркий и искрометный! Было очень много эффектных и запоминающихся персонажей. Сумасбродная и вредная принцесса в исполнении Дарьи Авратинской была чудесна!) Она хочет и вредничать, и казнить, и любить... А как она танцует!!!) Бравый солдат - Антон Ануров. Трогательный и смелый. Он постоянно обращался к детям за советом) Больше всего мне понравился Александр Резалин, исполнивший роль короля. Особенно хорошо ему удалась сцена суда (это нужно видеть!) Действие очень динамичное, скучать некогда!) Артисты постоянно перемещаются со сцены в зал, активно ведут диалог и с детьми, и со взрослыми. Спектакль наполнен юмором, иногда понятным только взрослым. Берите с собой пап, они не заскучают) Очень понравилось то, как обыграли появление спящей принцессы) Впечатлил «приход зимы» и катания на каком-то невероятном облаке. Вот это действительно спектакль для всей семьи! Он интересен и детям, и взрослым!)
от 7 января 2019
Театр на Таганке
Ходили на спектакль тремя поколениями. Очень понравилось и сыну-3,5 года, и дочери- 13,5 лет, и мне, и моей маме. Очень живенько, с юмором и для детей и для взрослых. Самое классное, что идёт вовлечение зрителей в игру, спектакль. И зал отзывается, и актеры здорово подстраиваются под ответы зрителей. Вся наша семья в восторге. И конечно, очень понравился поцелуй в конце спектакля...)))) в общем, всем рекомендую для семейного просмотра.
от 30 декабря 2018
Театр на Таганке
Интересно смотреть и детям и взрослым, можно посетить всей семьёй. Красивые, энергичные молодые актёры, зрелище увлекает.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке