Назову себя Гантенбайн

Назову себя Гантенбайн

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 марта 2019
Театр на Таганке
Был на спектакле 17.03.2019. Даже не знаю, что сказать - рекомендовать или нет? Спектакль невнятный какой-то, никаких струн в моем сердце он не зацепил)). Для посещения Театра на Таганке я порекомендовал бы другой спектакль. При этом, я не исключаю, что кому-то спектакль понравится. Просто лично меня не зацепило. Спектакль об отношениях мужчины и женщины. Рассказ ведётся, в основном от лица мужчины. Вернее разных мужчин в исполнении актёра и режиссёра Сергея Трифонова. Речь идёт и об изменах, и о привыкании супругов друг к другу, когда вроде и на стороне отношения есть, но, одновременно, и дома тоже что-то осталось (уважение, привычка, удобство, да и чувство иногда ещё вспыхивет). Я в какой-то момент просто напросто запутался в лицах (ролях, именах) главного героя - МУЖЧИНЫ. Вероятно, что-то подобное надо пережить, тогда и спектакль откликнется в сердце. Для меня же спектакль получился довольно пустым. Слова, слова, повторяющиеся реплики, повторяющиеся сцены…. Может быть перед спектаклем стоит прочитать первоисточник и тогда спектакль раскроется перед тобой? Вообще, малая сцена Театра на Таганке показалась мне какой-то неуютной. Сценическое пространство напоминало помещение ночного клуба с недоделанной барной стойкой посередине. PS. Когда все зрители заняли свои места, в центре первого ряда остаётся свободное место - это место для актёра, не пытайтесь туда пересесть). Во время спектакля он в одной из сцен садится на этот стул и произносит свою реплику, ведёт диалог с партнершей. В конце спектакля некоторых зрителей ожидает маленький бонус (кому повезёт, ибо предложение ограничено). Сергей Трифонов по ходу действия приносит на сцену стаканы, раскладывает в них лёд, наливает немного виски и предлагает выпить с ним)).
от 31 января 2019
Театр на Таганке
В этом спектакле всё волшебно. Бережное отношение к книге, прекрасные актеры, изумительное оформление сцены и тщательно подобранная музыка. Получили огромное удовольствие. Пожелание к тем кто пойдет на этот прекрасный спектакль - берите билеты на первый ряд - в конце спектакля возможен бонус :)
от 11 октября 2018
Театр на Таганке
Актеры играли отлично, но все остальное абсолютно не заинтересовало.
от 12 марта 2018
Театр на Таганке
Безусловно, заслуживающий внимания спектакль. Классическая, в чем-то артхаусная, постановка. Камерность Малой сцены очень быстро затягивает зрителя в происходящее. Великолепная актерская игра. Вечная тема любви. Каждый найдет что-то свое: воспоминания, философские размышления или приятный вечер в уютной атмосфере театра. Это Таганка.
от 26 января 2018
Театр на Таганке
Стильная постановка, отличный спектакль, захватывающая игра актеров! Буду рекомендовать друзьям!
от 10 октября 0000
Театр на Таганке
Замечательные актеры!!! Большое спасибо! Трудное для постановки в театре произведение.. Справились! P.S. Очень неудобные в зале стулья.. Устаешь физически. Очень!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке