Калека с Инишмана

Калека с Инишмана

4.0
74 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2020
Театр на Таганке
Один из тех редких спектаклей в этом театре, который можно смотреть! Ирландский драматург Макдонах - король черного юмора. Это он написал и снял "Залечь на дно в Брюгге" - если вам близко такое чувство юмора, то вэлком! Немного туповатые и нелепые персонажи, смешные диалоги и неплохие артисты!
от 12 января 2020
Театр на Таганке
Смотрели Калеку 2 раза - необычно и трогательно!!! Всем рекомендую. Это спектакль для очищения своих душ. Великолепен актер Котов, выше всяких пхвал Мария Полицеймако. Браво!!!!! Хотим еще посмотреть этот спектакль с актером Высоцким в главной роли.
от 27 декабря 2019
Театр на Таганке
Отлично! Рекомендую к просмотру.
от 15 ноября 2019
Театр на Таганке
13.11.2019 Смотрели постановку. Очень понравилось. Потрясающая игра , все на своих местах. Хочется отметить Филиппа Котова (Билли-калека), Елизавету Высоцкую (Хелен) .Смеялись и грустили, есть над чем задуматься. Время пролетело незаметно. Однозначно, отличная игра!
от 14 ноября 2019
Театр на Таганке
Прекрасно. Получила удовольствие. Трогательно, умно, красиво. Прекрасная игра актеров.
от 11 ноября 2019
Театр на Таганке
Возможно лучшая пьеса автора из известных на сегодня, постановка Сергея Федотова возможно лучшая из виденных, наряду с шотландским вариантом, но отдельно хочу обратить внимание на роль Артиста Марии Полицеймако. Очень трогательно. Надеюсь вам удасться увидеть.
от 14 октября 2019
Театр на Таганке
Понравилось очень, и постановка и мастерство актеров! Хочется пойти еще раз!
от 12 октября 2019
Театр на Таганке
Глубокий и очень интересный спектакль!
от 30 сентября 2019
Театр на Таганке
Я любитель творчества Мартина Макдоны, но данная пьеса понравится даже тем, кто понятия не имеет, о ком я. Захватывающий сюжет с интересными поворотами, которые обманывают ваши ожидания и удивляют. Потрясающая игра актеров, особенно Филиппа Котова, исполняющего главную роль. Постановка, которая заставит смеяться и плакать.
от 13 июня 2019
Театр на Таганке
Очень натурально передан колорит ирландской деревни 1-й половины 20 века. Живые характеры, естественная игра актеров. С удовольствием окунулась в мир незнакомой культуры. Пьеса оказалась не столько развлекательной, сколько познавательной.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке