Евгений Онегин

Евгений Онегин

2.4
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 ноября 2018
Театр на Таганке
неожиданное для меня прочтение текста, но классное!!!
от 1 ноября 2018
Театр на Таганке
очень хороший спектакль
от 4 декабря 2017
Театр на Таганке
Очень понравился спектакль. Смотрели с удовольствием
от 25 октября 2017
Театр на Таганке
Очень бьющий спектакль. Внешне - комичный, весёлый, но внутренне - смесь всех чувств. Все актёры молодцы необыкновенные!.. Получился Пушкин без лоска - но зато ясно, отчего "Онегин" - это шедевр русской литературы. Много детей в зале - в них спектакль пробуждает интерес к нашей классике, веселит их. А для зрителей постарше - это более глубокая вещь. Многослойная постановка. Если есть желание - то каждый откроет своего Онегина.
от 21 сентября 2017
Театр на Таганке
Это то, что называют "инсценировкой". Поставлен спектакль очень давно, явно с расчетом вернуть молодого зрителя к классике. Поэтому все идеи романа поданы упрощенно, поверхностно, грубовато, осовремененно. Но одновременно спектакль отдает нафталином, т.к. актеры играют уже без интереса, "в полноги", текст доносят невнятно. Но все равно удалось получить удовольствие: если не от постановки, то от текста Пушкина, т.к. его испортить не удалось.
от 27 февраля 2017
Театр на Таганке
Спектакль смотрится легко, так как сюжет всем известен. В новой постановке, по современному. Но для любителей этого произведения это ничуть не мешает. Рекомендую для тех, кому еще раз хочется пронестись по страницам произведения. Для памяти и настроения!
от 24 декабря 2016
Театр на Таганке
Очень понравился спектакль, нестандартно,увлекательно,ярко! Советую!
от 17 ноября 2016
Театр на Таганке
Очень слабовато. Читали в зал стихи. Много шоу элементов. Не серьезно.
от 24 декабря 2015
Театр на Таганке
Ужасно нудный и неинтересный спектакль, единственно радовала актриса, которая играла Татьяну! Постановка интересна только школьникам, которых был полон зал!!! Не советую !!!
от 16 декабря 2015
Театр на Таганке
Современная постановка несколько не привычного прочтения романа Пушкина "Евгений Онегин". Как всегда, хорош Тимур Бадалбейли! Достойная игра всего актерского состава. Спектакль не для первого знакомства с нетленным произведением русского классика.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке