Горе от ума

Горе от ума

3.5
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2021
Театр на Покровке
Второй раз была в этом очаровательном театре, надеюсь,что и не в последний. Минимальные декорации, но замечательная игра актеров. Классика, поставленная традиционно,- мне это близко. Рекомендую в первую очередь девятиклассникам, ведь "Горе от ума" в школьной программе, а также всем, кто любит эту комедию А.С.Грибоедова.
от 23 января 2021
Театр на Покровке
Спектакль выше всяких похвал.Уютно.Очень вежливый персонал.В буфете автоматы,напитки разные,есть перекус.Программки всего 50 рублей.Зал камерный.Спасибо всем.
от 21 декабря 2020
Театр на Покровке
Классика,декорации не отвлекают от сути спектакля.Красивые костюмы.Бал очень понравился.Уютно,все видно и слышно.Актеры все на высоте.
от 12 декабря 2020
Театр на Покровке
Ай, какой классный спектакль. Игра изумительная, Скалозуб выше похвал. Не понимаю только политику запрета делать фото, что народу будет меньше ходить, бешеная злая администрация
от 16 октября 2020
Театр на Покровке
С Благодарностью за чудесный, светлый, чистый и красивый спектакль!) Небольшой и уютный зрительный зал, замечательная игра актеров. Дочь проходит в школе Грибоедова, еле смогла прочесть пьесу, а вот спектакль ей зашел) Мне очень понравилось, очень рекомендую)
от 16 октября 2020
Театр на Покровке
Очень понравился спектакль, актеры играли замечательно
от 22 января 2020
Театр на Покровке
Шикарный !
от 17 декабря 2019
Театр на Покровке
Классный спектакль! Актеры просто молодцы, играют на 100%. Скалозуб просто супер, у детей болели животы от смеха. Очень понравилось!!!
от 11 декабря 2019
Театр на Покровке
Актеры молодцы. Браво! Единственный минус много школоты в за зале
от 7 декабря 2019
Театр на Покровке
Очень интересный спектакль. Актёры очень хорошо играли свои роли. Ребёнку 13 лет очень понравилось. Ещё придём в этот театр. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке