Ревизор

Ревизор

4.1
51 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2023
Театр на Покровке
Очень понравилось!! Абсолютно классическая постановка, Олег Тарасов- ну бесподобен просто.вот уж где действительно не скучная классика!!
от 29 ноября 2022
Театр на Покровке
Блистательный спектакль! Очень современно звучит сегодня прекрасный текст Гоголя. Спектакль поставлен в жанре гротеска и это круто! Комедия абсурда - а через абсурд всегда виднее правда. Очень много в спектакле смешного, но фраза из монолога Городничего «над кем смеётесь?» в этом случае, крайне уместна. Есть над чем погрустить..над неизменностью порядков у нас.. а Гоголь гений. И артисты все прекрасные! Маменька с дочкой, чиновники, Хлестаков!! Все играют замечательно.
от 9 октября 2022
Театр на Покровке
Не смогли с ребёнком смотреть этот хаос и слушать крики на сцене, убежали в антракте. Не зашла такая интерпретация.
от 3 октября 2022
Театр на Покровке
Произведение из школьной программы 8 класса.Захотелось классики с пользой для дела-дочь как раз в восьмом. Сам спектакль оправдал наши ожидания!Очень здорово!Это спектакль для наших детей,которых сложно чем-то увлечь и заинтересовать. Он сделан для них!Очень много смеха было и бурное обсуждение при выходе из зала.Хлестаков просто!Есть люди,которые мимикой и жестами могут рассмешить сходу-вот он именно такой!Конечно ребята привнесли много своего и в действо и в характеры,но это ничуть не испортило впечатление. Мы уже присматриваемся к «Горю от ума».
от 20 сентября 2022
Театр на Покровке
Очень, очень, очень круто. Хлестаков-чудо. Бобчинский и Добченский тоже хороши. Ищу еще спектакли с этими актерам. Спасибо))))
от 15 сентября 2022
Театр на Покровке
Не думала, что классику нельзя испортить. Оказывается можно. Ушли после первого акта. Смотреть невозможно. Одно кривляние и ор... Актер, который играет городничего, говорит нечетко и сбивчего...его даже слушать некомфортно. Хотя в этот театр ходим и все предыдущие спектакли нравились.
от 11 июля 2022
Театр на Покровке
Отличный спектакль. Артисты играют великолепно.
от 17 декабря 2021
Театр на Покровке
Прекрасный вариант для похода в театр с подростками! Нашим детям 7-го класса спектакль понравился, хотя и всем взрослым тоже)). Театр маленький и уютный. Приду еще и на другие постановки.
от 26 ноября 2021
Театр на Покровке
Замечательно играет Олег Тарасов, лучший Хлестаков на московских сценах. Ему веришь, что мог обмануть городничего))) Браво!
от 15 ноября 2021
Театр на Покровке
Чудесно! Давно хотела сходить и не пожалела. Какой там спектакль для школьников- не верьте! Абсолютно уникальная игра Олега Тарасова в роли Хлестакова. Бесконечная борьба страстей и вихрь эмоций, который не оставит равнодушным никого.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке