Звездный мальчик

Звездный мальчик

4.6
58 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2023
Театр на Покровке
Великолепно, глубоко. Обязательно к посещению.
от 30 апреля 2023
Театр на Покровке
Замечательная постановка! Были с детьми 5 и 8 лет, они под впечатлением второй день! Редкий случай, чтобы детский спектакль произвел на нас такое впечатление, к сожалению, они в основном очень посредственны и отыгрываются актерами без энтузиазма, хотя дети - самые тонкие зрители, и обмануть их сложно. Местами детям было страшновато, начало довольно жестокое, но мне не показалось, что был перебор. Именно это и нужно, чтобы достучаться до маленького зрителя. Зал небольшой, конкакт со зрителем прекрасный. Единственный нюанс, для младшей при росте 130 см было плохо видно из-за взрослого зрителя впереди, хотя подъем между рядами есть. Поставлено с уважением к автору, благодарность театру за такой спектакль!
от 11 марта 2023
Театр на Покровке
Просто шикарно,очень эмоционально, достойно, глубоко 10 из 10
от 12 февраля 2023
Театр на Покровке
Спектакль понравился и мне и 12 летнему сыну. В ребенке даже отрицательный изначально персонаж вызвал сочувствие в конце спектакля, заставил задуматься о наших внутренних отношениях между мамой и ребенком
от 9 февраля 2023
Театр на Покровке
Спектакль на 200%%%%. Маленький зал. Близкий контакт с актерами. Великолепно!
от 27 июня 2022
Театр на Покровке
Ходили с дочерью 11,5 лет, очень понравился спектакль. Настоящий Уайлд получился, есть над чем детям задуматься и поразмышлять. Да и взрослым тоже. Актёры замечательные, декорации эффектные. 10 из 10.
от 26 апреля 2022
Театр на Покровке
Даже странно, что мы не бывали в этом театре раньше... Ходили на "Звёздного мальчика" с женой и дочкой 9 лет. Маленький удобный зал - актёры прямо перед тобой, глаза в глаза... Минимум декораций сполна компенсирован грамотной сценографией и замечательной, с полной отдачей, игрой ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ актёров. Тяжеловатую уайльдовскую подачу освежили и сделали спектакль живей и интересней и для детей, и для взрослых. Оригинальная игра гнома в середине пьесы разбавила пафос истории весёлым смехом (смеялись даже взрослые:). Получили удовольствие, теперь обязательно придём ещё!..
от 18 апреля 2022
Театр на Покровке
Оценка высокая! Но предупреждаю добрых и впечатлительных людей, что спектакль может быть тяжелым. Мне и сыну 11 лет показался жестким, тяжелым и в начале даже шокирующим. Можно показывать детям, склонным обижать животных и людей, с целью до них достучаться.
от 13 февраля 2022
Театр на Покровке
Была с дочкой, 12 лет - понравилось! Прекрасный спектакль, незатянутый, поучительный! Зал маленький - все видно с любого места!!! Однозначно рекомендую!!!
от 18 января 2022
Театр на Покровке
Интересный спектакль-притча, домашний тинейджер с большим опытом театральных походов оценил положительно, для меня это важно, чтобы не пропало желание смотреть немюзиклы. Понравилась камерность театра, видно хорошо с любых мест, одна из лучших в Москве цена за билеты не за счет качества. А главное - после таких постановок хочется возвращаться в тот же театр еще и еще. Обязательно придем.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке