Вечно живые

Вечно живые

4.3
29 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 апреля 2023
Театр на Покровке
Спектакль просто бомба. Дочка 17 лет, рыдала навзрыд после спектакля. Я и сама раз 5 плакала. С гитарой, военными песнями. Простые истины, такая жизнь... Однозначно рекомендую. Зал аплодировал стоя!!!
от 17 ноября 2022
Театр на Покровке
Это лучшее,что я видела за последнее время. До слез, до глубины души. А как актуально смотрится он в современных реалиях.Во истину, время идет, а ничего в жизни не меняется. Песни и их исполнение актерами - это отдельный шедевр. Идите, даже не сомневайтесь. Берите детей, своих родителей, чтобы вместе поразмышлять, погрустить и понять: кому и что мы должны за то, что живем сейчас.
от 25 сентября 2022
Театр на Покровке
Сильно
от 21 августа 2022
Театр на Покровке
Отличный спектакль. Все актеры большие молодцы: мы и поплакали и посмеялись. Единственный минус - в зале очень душно. Кто-то из зрителей даже ушел в антракте, не выдержав.
от 11 мая 2022
Театр на Покровке
Хороший спектакль, жаль только, что идет очень редко.
от 10 апреля 2022
Театр на Покровке
Под впечатлением вчерашнего спектакля в Вашем театре. Вечно живые впервые увидел в ЦАТРА. Ваша постановка не меньше пощекотала нервов. Эмоции переполняли. В зале была гробовая тишина. Это говорит о многом! Артисты держали зал в напряжении все 2,5 часа. Труппа сильная. А театр по-домашнему притягателен. 5 раз был у Вас в гостях. И только теплые эмоции. Спасибо большое за чудесный вечер! С уважением, Иван.
от 25 сентября 2020
Театр на Покровке
Очень хороший спектакль! Вечная тема войны показана с другой стороны, это не фронт, но здесь не проще, чем на фронте, а в каком-то смысле, даже сложнее. Как правильно сказал персонаж спектакля, на фронте все просто – перед тобой враг и ты в него стреляешь, а что делать в мирной жизни, когда перед тобой враг? Как жить? «Жизнь оказывается сложнее войны». Вечная тема Человека и его предназначения. Мы ходили вшестером, и все шестеро остались под большим впечатлением от спектакля. И долго он еще будет вспоминаться в разные моменты жизни…
от 20 марта 2020
Театр на Покровке
Много душевных песен в хорошем исполнении. Партия гитары, в исполнении Миши Сегенюка, просто великолепна. Все актёры представляют достоверно и играют все ОДИН спектакль!!! Выбивается из ансамбля только исполнитель роли Бориса.
от 11 декабря 2019
Театр на Покровке
Очень трогательный и трагичный спектакль о разрушающей силе войны, возможно даже в бОльшей степени о её разрушающей силе человека изнутри. Звучат песни военных лет, начинается спектакль с Журавлей. Я видела, как зал подпевал и смахивал слёзы, это дорогого стоит.
от 15 ноября 2019
Театр на Покровке
14 ноября были на спектакле «Вечно живые « Постановка оставила хорошее впечатление. Особенно понравилась игра актёров А. Борисова и В. Молчановой. Порекомендую посетить этот спектакль своим друзьям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке