МУХА-ЦОКОТУХА

МУХА-ЦОКОТУХА

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 декабря 2015
Театр на Перовской
Мы с сыном посетили спектакль 6 декабря 2015 года,прекрасно поставлен спектакль,самое хорошее впечатление осталось от того что с детьми проговаривается стих,игра актеров отличная.Понравилось что очень правильно расставленны стулья для детей,куда бы ни сел ваш ребенок везде будет хорошо видно сцену.Огромное спасибо всему коллективу за прекрасную игру. Да и кстати спектакль идет минут 50,а не 1.20 как заявлено,но это даже и лучше т.к. я обратила внимание что уже через 45 минут дети начали ерзать на стульях,так что вполне детям от 2,5 лет до 5 лет ,50 минут хватает.. Всем рекомендую посетить детские спектакли.Ну а мы с сынулей идем на следующий.
от 19 марта 2012
Театр на Перовской
Совершенно чудесный спектакль! Причем, как для малышей (была с сынишкой 3-х лет), так и для взрослых. Отличный интерактив для деток: в фойе ожидала телега, в которую можно было забраться, сфотографироваться; затем хоровод и чтение стихов, пение песен за конфетку - перед спектаклем, помощь в выкатывании вышеупомянутой телеги из-за кулис - во время спектакля, лепка крендельков - в антракте. В общем полтора часа прошли на одном дыхании. Из актеров особенно запомнился Алексей Андреев в роли паука - в довольно одиозного персонажа ему удалось вдохнуть массу обаяния и симпатишности. :) Всем очень-очень рекомендую.
от 5 марта 2011
Театр на Перовской
Ой! Мы сегодня были на этом спектакле с дочками(4,5 года) Ну просто потрясающе , весело, азартно! Очень и очень интересно! ПРийдем еще не на один спектакль! Детям очень понравилось. взрослым- наверное, даже еще больше!!!
от 13 ноября 2010
Театр на Перовской
Уже второе поколение в моей семье начинает свое знакомство с театром именно с этого замечательного спектакля. В 3 года привела на спектакль свою сестру, а спустя 14 лет в таком же возрасте посмотрел Муху - Цокотуху и мой сын. Все великолепно продумано, начиная от развлечений детишек до спектакля и кончая их вовлечением в процесс самого спектакля! Советую всем малышам и их родителям!
от 3 ноября 2010
Театр на Перовской
Моему четырехлетнему внуку очень понравились детские спектакли этого театра. Смотрели и "Муху-Цокотуху" и "Зайку-зазнайку" Перед спектаклем и во время антракта детки в фойе танцуют, играют,фотографируются с артистами, а на Мухе-Цокотухе из теста лепят калачи. Все было очень весело и замечательно! Огромное спасибо.
от 7 июля 2009
Театр на Перовской
http://letitbit.net/download/9360.de9eed12bac0fff2fde3ee854/10______________.mp3.html Корней Чуковский. Муха-Цокотуха. mp.3
от 9 ноября 2008
Театр на Перовской
Спектакль интересно поставлен,музыкальный,танцевальный. Спасибо актерам!Перед спектаклем детей развлекали, играла живая музыка, детки танцевали, пели.В антракте дети лепили из теста крендельки, которые потом пекли в печи. Такое угощение для Мухи-Цокотухи.Ребёнок был доволен.
от 27 апреля 2007
Театр на Перовской
Супер! Водил сына 3,5 года,нам обоим очень понравилось! ЗЫ. У Цекатухи оч.симпатичные ножки! ;)
от 22 апреля 2007
Театр на Перовской
Ходили с дочкой 3.5 года. Хороший спектакль для маленьких детей. Также детям не давали скучать до спектакля, а также в антракте. Даже взрослые принимали участие в представлении вместе с детьми.
от 8 января 2007
Театр на Перовской
Хороший детский спектакль. Советую особенно малышам.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Перовской

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Перовской