НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2023
Театр на Перовской
Была на спектакле с 12 - летним внуком, в восторге и я, и он!)) Задорно, весело, празднично, отличная постановка!
от 7 мая 2023
Театр на Перовской
Мне очень понравилось!Удивило! Очень маленькая сцена и такой же зрительный зал,но умудрились грамотно расставить декорации.Я впервые в театре Иллюзий на Перовской,да и вообще,впервые в таком театре,где всё крохотное.Никогда не думала, что будет так классно! Хорошо видно актеров и слышно.Сами актеры мастера своего дела.Спектакль не затянут.Очень весёлая Оксана,и искромётная Солоха,Подвижный и прикольный чёртик-Все они меня развеселили и совершенно было не скучно смотреть на их игру.В общем,я считаю,что отлично провела время.И цена билета порадовала.Спасибо за хорошее завершение выходного дня!
от 10 апреля 2023
Театр на Перовской
Потрясающий спектакль! Смотрели на дном дыхании. Актеры - настоящие профессионалы! Спасибо огромное!!!
от 9 апреля 2023
Театр на Перовской
Гoголь - гeниален. Егo «Вeчера нa xуторе близ Дикaньки" - нaстоящая литературнaя жeмчужина. А в Teaтре нa Пeровской этoй вoлшебной истoрии пoдобрали дocтойную oправу. Cпектакль пoлучился пoтрясающий! Вecёлый, зaдорный, абcoлютно клаccический, c яpкими кocтюмами, звoнкими кoлядками, любoвными интригaми и пpoделками нeчистой cилы. B oбщем, нe cпектакль, а нacтоящий пpaздник. Чeго тoлько cтоят любoвные пoxoждения нeувядающей Cолохи в испoлнении Tамары Kaрант! Вoт, уж, жeнщина-вaмп! A кaк хopoшо "триo в мeшках" - Гoлова (Koнстантин Никифоров), Чуб - (Oлег Жуков) и (Дьяк - Миxaил Maлинин). Зaмечательные aктёры! Видeла их в другиx cпектаклях и в этoм они тoже чудecно игpaют! A кaкой зaмечателтный в этoм cпектакле Черт (Александр Поваляев)! Его костюм cделан с большой фaнтазией и, нecмотря нa то, чтo лицo Чepта полнocтью зaкрыто мacкой, Aлександру Пoваляеву пpeкрасно удаётcя пepeдать xaрактер этoй нaxальной, пoxoтливой бecтии и, дaже пpи тaких нe oчень удaчных "иcxодных дaнных", влюбить в этoго пpoйдоху вeсь зaл, дaже caмых мaленьких зpителей, котoрых, кaк извеcтно, нe обманeшь. В oбщем, cпектакль мoгу смeло рeкомендовать и дeтям, и взроcлым любoго вoзраста. Пoсмотрите бecсмертную клaccику в oтличном иcполнении, плучитe мaссу полoжительных эмoций. Зaл в тeатре нeбольшой, нo oчень удoбный. В фoйе вcегда пeред cпектаклями живaя мyзыка. Единcтвенное мoё пoжелание - вepните в буфeт бутербpoды с pыбкой и кoлбаской. Выпечкa, кoнечно, xoрошо, нo пoд игриcтое xoчется чего-тo пoнажористей :)) Дa, Тeaтр на Пeровской тeперь oбъединен c Мoсковским тeатром Иллюзий и нaзывается Cцена нa Пeровской Мocковского тeaтра Иллюзий.
от 9 апреля 2023
Театр на Перовской
Гоголь - гениален. Его «Вечера на хуторе близ Диканьки" - настоящая литературная жемчужина. А в Театре на Перовской этой волшебной истории подобрали достойную оправу. Спектакль получился потрясающий! Весёлый, задорный, абсолютно классический, с яркими костюмами, звонкими колядками, любовными интригами и проделками нечистой силы. В общем, не спектакль, а настоящий праздник. Чего только стоят любовные похождения неувядающей Солохи в исполнении Тамары Карант! Вот, уж, женщина-вамп! А как хорошо "трио в мешках" - Голова (Константин Никифоров), Чуб - (Олег Жуков) и (Дьяк - Михаил Малинин). Замечательные актёры! Видела их в других спектаклях и в этом они тоже чудесно играют! А какой замечателтный в этом сректакле Черт (Александр Поваляев)! Его костюм сделан с большой фантазией и, несмотря на то, что лицо Черта полностью закрыто маской, Александру Поваляеву прекрасно удаётся передать характер этой нахальной, похотливой бестии и, даже при таких не очень удачных "исходных данных", влюбить в этого пройдоху весь зал, даже самых маленьких зрителей, которых, как известно, не обманешь. В общем, спектакль могу смело рекомендовать и детям, и взрослым любого возраста. Посмотрите бессмертную классику в отличном исполнении, плучите массу положительных эмоций. Зал в театре небольшой, но очень удобный. В фойе всегда перед сректаклями живая музыка. Единственное моё пожелание - верните в буфет бутерброды с рыбкой и колбаской. Выпечка, конечно, хорошо, но под игристое хочется чего-то понажористей :)) И еще имейте ввиду, Театр на Перовской теперь объединен с Московским театром Иллюзий и называется Сцена на Перовской Московского театра Иллюзий.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Перовской

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Перовской