Бег

Бег

3.6
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 июля 2023
Театр Ленком
Очень понравился спектакль!
от 10 июля 2023
Театр Ленком
07/07/23 Бенефис Гизбрехта. Хлудов в его исполнении хорош ! К сожалению ничего гениального, просто добротный спектакль. Финал красив - человек в костюме и с чемоданом подведет итог не только пьесы, но и наших сегодняшних дней.
от 18 июня 2023
Театр Ленком
Поначалу напрягло, что играет второй состав. Ожидала-то Аверина и Миркурбанова. Да и отзывы про игру второго состава не бодрили. Но меня ждало приятное удивление и наслаждение замечательной и очень слаженной игрой всех актёров, причём без исключения. Интересный спектакль держит в напряжении до самого финала. Очень красивая музыка создаёт верное настроение и передает булгаковскую атмосферу спектакля. Молодец Лазарев, очень проникновенно и бережно подошёл к известному сюжету, не опошлил и не упростил действие. Огромное удовольствие от мероприятия - всем советую.
от 4 июня 2023
Театр Ленком
Спектакль просто прекрасен, великолепная игра актеров, отличные звуковые и световые эффекты!
от 3 июня 2023
Театр Ленком
Повезло. Был первый состав. Миркурбанов, Аверин, Леонов. Блестящая игра всех главных героев. Замечательная постановка. Очень понравилось. Под впечатлением.
от 25 мая 2023
Театр Ленком
Второй состав.
от 24 мая 2023
Театр Ленком
Не рекомендуем идти на 2 состав. Ба-ла-ган. Булгаков писал несколько о другом и точно не про крики / оры / дикие танцы интеллигенции того времени. Грустно. Особенно грустно прийти на спектакль на определенных актеров, в определенную дату, покупать билеты за несколько месяцев и ждать в предвкушении... А по факту театр на свое усмотрение "шарашит" на свое усмотрение, без предупреждения, некрасиво.
от 24 мая 2023
Театр Ленком
Понравилось. очень. Эмоционально тяжелый спектакль.. страх, безнадега, смерть, сумасшествие, невозможность встроиться в жизнь чужой страны и тоска по Родине, все переплелось в этой вполне современной истории. Интересно использованы декорации, свет, звук, чтобы усилить эффект присутствия у зрителя. Обсуждали с мужем еще несколько дней после.
от 22 мая 2023
Театр Ленком
Основное- это не «Бег», возможно, размышления на тему, но не великая пьеса Булгакова. Вторая работа Лазарева, которая имеет только внешнюю форму, но абсолютно пустая внутри. Нет героев, нет характеров, нет времени… Просто визуальный ряд. «Поминальная молитва», кстати, сильно «не дотягивает» до оригинального спектакля. На этом фоне хочется отметить работу актеров Дмитрия Гизбрехта и Владимира Большова. Талантливая реализация, к сожалению, совершенно невнятных замыслов режиссера.
от 15 мая 2023
Театр Ленком
Это лучшее, что я видела за последний год. Затаив дыхание. Переживала действие несколько дней, не отпускало. Этот спектакль рекомендую смотреть всем, равнодушных не будет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком