Шут Балакирев

Шут Балакирев

4.1
222 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 августа 2023
Театр Ленком
Все отлично. Поставка, актеры Лазарев и Миронова,современные декорации
от 15 июня 2023
Театр Ленком
Спектакль очень понравился. Игра актеров впечатлила: Александр Лазарев мл. как настоящий Петр I, Виктория Соловьева прекрасно передала характер Екатерины I. Сценарий и музыка великолепны. Получила большое удовольствие, спасибо. Спектакль очень рекомендую.
от 14 июня 2023
Театр Ленком
Обожаю Ленком. Но, увы, это худший спектакль. Детей до 18 лет не берите, мат со сцены. Первое действие «вывозит» шикарная Людмила Кравченко! А второе действием откровенная нуднятина. Сначала удивилась , что билеты предлагались со скидкой в многодетной группе. А как сходила, поняла. Спектакль на три с минусом. Несмотря на отличную игру Лазарева.
от 13 июня 2023
Театр Ленком
Хорошая игра актёров, декорации интересные. Но сам спектакль невероятно скучный, много затянутых и непонятных сцен. Также слишком громкая музыка. Ожидала большего. Не советую.
от 7 июня 2023
Театр Ленком
очень понравился спектакль, прошел на одном дыхании. Игра актеров, сюжет все очень на высоте. Рекомендую!
от 16 мая 2023
Театр Ленком
Прекрасные впечатления, все понравилось
от 9 апреля 2023
Театр Ленком
Спектакль понравился: отличная игра актеров, есть хороший юмор, красивые костюмы. Исторический контекст пересекается с философским. Была немного разочарована, что роль Екатерины играла не Мария Миронова. Но в целом - впечатление положительное.
от 27 марта 2023
Театр Ленком
Прекрасный состав. Лазарев замечательно играл. Легендарный театр. Но МАТ со сцены. .это ужасно!!! Зачем??? Вы считаете, что мы больше ни над чем смеяться не можем...обраатите пожалуйста на это внимание.услыште своих зрителей. Татьяна Кравченко...уважаемые актеры. мы любим вас не за это.
от 26 марта 2023
Театр Ленком
Рекомендую для просмотра. С настроением, живо,интересно, энергично. Молодцы.
от 20 марта 2023
Театр Ленком
Великолепная игра любимых артистов. Но, увы, сейчас Ленком заявляет первый состав, а, когда приходишь, по этой же цене билетов может оказаться и 2-й, и 3-й.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком