Американские горки

Американские горки

4.1
101 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2023
Театр Ленком
Мне понравились декорации, актёрская игра. Скорее не понравилась сама пьеса, так как концовка откровенно смазанная и неинтересная.
от 2 мая 2023
Театр Ленком
Интересная постановка, современно, смешно) Актеры конечно же на высоте, браво Анне за такие перевоплощения! Концовка неожиданная, но непонятная, к чему это всё...
от 22 апреля 2023
Театр Ленком
Мне не понравилось. Местами Хазанов интересен, но заезженный скучный сюжет, шутки примитивные, даже вульгарные, странно, что такие актеры согласились…
от 18 апреля 2023
Театр Ленком
Замечательная игра актёров! А вот сюжет для меня оказался неоднозначно. Ходила 17 апреля. Пока осмысляю. Рекомендую сходить в любом случае
от 17 апреля 2023
Театр Ленком
Первый раз в театре я постоянно смотрела на часы в ожидании, быстрее бы закончился спектакль. Я с большим уважением отношусь к таланту и опыту актёров, но ожидала большего. Сюжет затянут, шутки не смешные, не тронуло.
от 25 марта 2023
Театр Ленком
Хорошие актеры, но здесь переигрывают.Зачем в перевоплощениях героини звучит вдруг грузинский акцент - непонятно, зачем некоторые мизансцены - также непонятно, но это к режиссеру.Мне кажется, что спектакль не удался, а актеров жаль и жаль, что такой хороший театр имеет на своей сцене такие спектакли.
от 21 марта 2023
Театр Ленком
Очень весело оригинально Рекомендую
от 21 марта 2023
Театр Ленком
Будем справедливы. Хазанов и Большова играли прекрасно. "Хромает" сама пьеса - неинтересная пошлая банальщина. Не рекомендую. Жалко потраченных денег.((((
от 19 марта 2023
Театр Ленком
Полное разочарование. Шутки ниже пояса. Были удивлены, как такие именитые актеры могут принимать участие в подобных действах! Пошло! Сплошные гримассы!
от 15 марта 2023
Театр Ленком
Шёл ради Хазанова, но Большова оказалась большим)))) открытием. Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком