Ложь во спасение

Ложь во спасение

4.1
187 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 декабря 2022
Театр Ленком
Великолепно!!!! Спасибо!!! ..хотела бя еще сходить... сцена за столом, разговор Чуриковой с девочкой осталась в душе, как и последняя сцена обьятий с блудным и уже погибшим сыном
от 28 октября 2022
Театр Ленком
Чурикова Инна Михайловна, как всегда неподражаема.
от 19 сентября 2022
Театр Ленком
Шла на Чурикову и стало грустно. "Уходит прекрасная эпоха". Нет особого захаровского духа. Смотреть можно, а можно и не смотреть. Не велика потеря.
от 10 августа 2022
Театр Ленком
Игра великолепная, особенно И. Чуриковой. Молодёжь конечно местами переигрывали. Декорации хорошие. Живая музыка, молодцы ребята. Оркестр сделал свою изюминку. Мы с мужем в восторге. Браво!!!
от 13 июля 2022
Театр Ленком
Нудно и предсказуемо. Ушла в антракте.
от 4 июля 2022
Театр Ленком
Игра актёров прекрасная, но диалоги затянуты. Местами было не слышно, хотя говорили в микрофон
от 26 июня 2022
Театр Ленком
Спектакль понравился, мне очень понравилось.
от 27 мая 2022
Театр Ленком
Прекрасные декорации спектакля, отличный свет, уверенная игра занятых в постановке актеров. Ходили посмотреть, в том числе и на старую постановку Г.Панфилова и на игру его жены Инны Чуриковой в его постановке...она впечатлила. Раков, как всегда притягателен и убедителен."Молодежь" Ленкома на уровне и прибавляет с каждым годом. Главное театру не потерять фирменный Захаровский стиль, начиная от присутствия живой музыки в зале и т.д. Прекрасная игра актеров, заглавные роли от мэтров Ленкома, живая музыка и отличная постановка - рекомендую всем любителям театра. Да и прекрасное эскимо в антракте...
от 25 мая 2022
Театр Ленком
Отличный спектакль, рекомендую!
от 20 мая 2022
Театр Ленком
Спектакль понравился, и сюжет, и игра актеров и очень красивые декорации. Инна Чурикова и Виктор Раков очень органичны. Понравилась и игра актеров Игоря Коняхина и Анны Зайковой. А Ирина Серова просто прелесть, очень оживляла весь спектакль! Всем браво и спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленком

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленком